Фё
Фёкла

Муж мне признался,что на восьмое марта подарит мне гель и носки!Во смелый!Совсем страх потерял!Я ведь ещё и трусы дарила...на это он мне ответил,что женские трусы слишком дорогие,а зарплату я у него забираю!На гель же с носками он накопил с обедов!))))Ха!Теперь то я знаю,на чем ещё можно сэкономить!))))На чем экономите вы?))

Ответы
Николай Александрович

Да женские трусы дороги.И они такие красивые и дорогие не совсем для того,чтобы завлечь самца.Они больше для самой женщины.И не только они,для женщины тратится львиная доля всего,что производит промышленность на планете.Даже больше,чем оружия.Земная цивилизация заточена на удовлетворение женского тщеславия.Одежда,обувь,камни в золоте,косметика,курорты,80% для женщин.Вам бы это надо осознать,принять,признать,и поменьше кочевряжится.

Фё
Фёкла

В каком месте мне улыбнуться!?)))

Николай Александрович

При слове"кочевряжится".

Николай Кожарский

Я выбрал Одиночество , без Бурных Семейных Страстей , а потому ВСЕ деньги трачу на себя любимого и таких проблем у меня нет , а деньги ЕСТЬ ВСЕГДА Сударыня!

Фё
Фёкла

Имеете право на выбор))у нас тоже все в порядке,хоть мы с мужем и не выбрали одиночество)))но иногда мы любим друг над другом подшучивать...иногда вот так получается)))

Николай Кожарский

Каждый имеет право жить так , как он хочет Сударыня!

Фё
Фёкла

В корне с вами согласна,сударь))

Пётр Ермаков

Ни на чём. Моя и пенсионная и рабочая зарплатная) карты в руках жены - годами и я даже и не пытаюсь изучать статью её расходов...

Qqqq Qqqqq

жена не ведает уровень моего дохода, и это неизвестное прекрасно бережет мои нервы

Фё
Фёкла

Жмот))))

Qqqq Qqqqq

жмотство это когда "И без этого можно обойтись", а деньги в наволочку уже не помещаются

Ко
Константин

Ей бы лучше знать как деньги делать. Не о том думает :)) 🙀🙀🙀

Фё
Фёкла

Там все беньч,Костя?)

Лариса

Я не забираю зарплату. Сам отдаёт. И сам всё покупает.

Фё
Фёкла

Счастливая женщина))))а вот мне трудно угодить))

Лариса

Угождать мне не нужно. Я просто выбираю то, что нравится, а он покупает.

Евгений Шевченко

муж🥺😔 есть тогда ТАБУ Леночка, с Женским днем!

Фё
Фёкла

Благодарю)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уже накопила на отличныйый подсрачник.

Фё
Фёкла

Вот уж не думаю)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно,точно!Очень повезло тебе,к бабке гадалке не ходи.Свечки ставь за здравие его.И пылинки сдувай со своего ботаника,дай Бог ему здоровья.

Alex Dark

че ты его гоняшь, надет себе по комфортнее

Фё
Фёкла

Неа))))мы с ним повязаны)))

Вл
Владимир

На геле и носках.Хватит одной открытки.

Фё
Фёкла

Бедная ваша жена)))

Вл
Владимир

Вас тоже это ждёт.))))

Фё
Фёкла

С чего бы это?))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Харооош, отдай ему карманные)))))

Serg

Ка-Валерчик Гузенко

На себе! Всё сам покупаю ))((

Alex Sher

Ленка, ты деспот и тиран!

Фё
Фёкла

Ну,вот такая вот зараза)))

Nikola Mahkov

-у нас ОБЩИЙ кошелек!--😀

Дядя Миша

Хорошая шутка ... 😟

Фё
Фёкла

Миш,ты чего?)))

Дядя Миша

Просто не воспринял это.

Фё
Фёкла

И не надо...потому что это прикол...может дурацкий,может тупой,но прикол)))если тебе вдруг стало обидно или печально....прости меня,Мишенька)

Дядя Миша

Нет, просто не воспринял. Всё нормально.

Николай

на себе и машинах

Юрий Пономарёв

я бы тебя убил...

Фё
Фёкла

Это за что?)))

Юрий Пономарёв

за сэкономить...

Фё
Фёкла

Аааааа,ну это пожалуйста))) начинайте

Юрий Пономарёв

задушить.. застрелить или зарезать..?

Фё
Фёкла

Коварный!🤣Да дело хозяйское!)))

Юрий Пономарёв

опять всё на мужика.. и выбирать....

Георгий Клинцов

НУ ВИ И ЖМОТИНА!

Фё
Фёкла

На дыбу меня!)))

Георгий Клинцов

И СВЯЗАТЬ?

М(
Милочка (*)

на ламборгини

Al
Ali

на полдниках