Na
Namik

23:30 — Надо пораньше лечь спать и выспаться.
2:55 — У птиц лапы или ноги?
😁 😂 🤣

Ответы · страница 2
На
Наталия

👍 👍 👍 🤣

Na
Namik

😁 😅 🤣

Эвелина

😃 😀 😄 👍

Na
Namik

😅 🤣 🤝

Лариса Ларина

👍 😅 😂 🤣

Ольга Шишкина

у всех разная длина

Na
Namik

Вы знаете, что все самки у крыс равны, а самцы делятся на 3 типа?

Ольга Шишкина

да. напомните еще раз, пожалуйста...

Na
Namik

ок. Самцы делятся на три вида. Первый вид это красивые, здоровые с отличной шкуркой и прекрасным здоровьем. Они счастливчики по жизни и делают и имеют все, чего пожелают. Второй вид от них внешне ничем он отличаются, но они боятся и избегают крыс первого типа. А третий тип. Это маленькие, тощие, не красивые отбросы общества. Если поместить в клетку самцов первого и второго типа, то первый тип начинает издеваться и задирать самца второго типа, пока тот не сдохнет от разрыва сердца. А если первый тип посадить в клетку с третьим типом, то третий начинает перед ним заигрывать, падать смиренно на спинку, облизывать и прочее ... тогда альфа самец его не трогает и крыса выживает.

Ольга Шишкина

Интересные животные....всегда....

Ольга Дьяконова

Ой! Как точно!!

Na
Namik

А как мне еще думать , если вы до сих пор не знаете что такое любовь? Возможен еще вариант с монашкой...

Na
Namik

Но уже на свободе или еще в монастыре?

Na
Namik

интересно... у меня никогда не было монашки.

Na
Namik

хорошая реакция!😁 😉

Na
Namik

Что еще интересного расскажите?

Ольга Опекунова

😂😂😂

Na
Namik

😁 😅 😆 👋

Кука

😅

Кука

я сегодня 4 часа спала

Кука

С девушкой?

Кука

Ясно

Я Вера

Гыгы

Na
Namik

... сколько глаз у пауков?

Na
Namik

🙂 😉 😘