Olga Ivanova

С Рождеством Христовым! Пусть Христос с вечерним звоном да прибудет В Вас всегда! Пусть Вам светит с небосклона Вифлиемская звезда!

Ответы
Сергей Финогенов

10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

Cаntanta

Заструился свет небесный!
Осветился мир телесный!
Не было так никогда!
То зажглась Звезда на небе,
Славная Звезда на небе-
Вифлеемская Звезда!

Сергей Селищев

Спасибо, Оленька. С Рождеством Христовым Вас.

Сонечка

🎄

Николай Сайкин

Спасибо !

Танюшка ***

Спасибо