Марина Винокурова

На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это хорошая мысль, и правильная. Люди не перестанут курить до тех пор, пока в обществе не создастся мнение, что курят только неудачники, что курить некрасиво и неприлично. А запретами ничего не добьешься.

Вися Косой

Ну если только с продолжением фразы: Счастливые люди не курят, и не придумывают надписи на сигаретных пачках.😆

Muza

Вообще, надпись "Курение убивает" граничит со здравым смыслом, т.е. государство продаёт гражданам ЯД.

Дядя Миша

Предлагают ещё писать "Вырученные деньги от продажи сигарет, пойдут на зарплату депутатам Госдумы".

Владимир Завгородний

Ваши деньги от покупки сигарет,пойдут на з/плату депутатам.Может это заставит бросить курить?

Андрей Кондратьев

Демотивация, несколько другое. В данном контексте я бы применил слово Мотивация. Извините.

Анатолий Горбач

если курение убивает не останавливает любителей подымить то все остальное не считается

Ольга Марковская

Лучше написать-"Все средства будут направлены на з\п депутатам"..Лично, курить брошу!!!

Александр

Провести выхлопные трубы в салон, и пусть некурящие счастьем наслаждаются .

Василий Григоров

Я бы просто череп с костями на пачках рисовал. Более показательно бы было..

Воля

алкоголь, никатин, наркотики это средство уничтожение нации

Александр Колесников

МАРИНУШКА - даваи вместе бросать На людях и смерть красна

Александр Колесников

ЧТО ЗАМОЛЧАЛА

Марина Винокурова

нет не молчу. отвечаю на вопросы

Александр Колесников

ты еще с кем то переписываешься ? Я поросил фото чтобы выслала по факсу или фаилу Без стеснения и предрассудков Все равно я буду смотреть один

Марина Винокурова

у меня таких нет

Александр Колесников

а если сеичас сфоткаешься и сразу перешлешь ? Ну ОЧЕНЬ хочеться видеть и любить

Валентин Трегубов

Если бы знала как курево достало а бросить ни как

Валентин Трегубов

Верно не вариант

Валентин Трегубов

Перекур )))))

Марина Винокурова

согласна

Вадим Демиденко

Там ничего не надо писать. Производить не нужно.

Алексей Овчинников

или деньги от продаж пойдут депутатам😀

Геннадий Зернов

И еще добавить - а вы гробите своё здоровье.

Один+2

фирмы выпускающие сигареты разорятся

Александр Магистр

Не тупи. Сама ведь все понимаешь

Марина Винокурова

а мы на ты?

Евгений Ужинов

Минздрав предупреждал...

Валерий Киселев

Да, пожалуй, Вы правы.