Ханни Банни

А что если вы отличаетесь от демонов только тем, что ад у вас внутри, а у них- снаружи?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... не знаю, не знаю, что там у кого внутри... Но планета наша демонам вполне нравится. Так что... не стоит называть её Адом.

Евгений Шевченко

а и не претендую, что отличаюсь.. причём 2 в одном.. и демон и жаба.. оно конечно самого себя огорчает.. исправляюсь. пытаюсь

Ал
Алексей

все не так. есть и ад и рай . только места разные. про рай не поймете может 7ое небо а вот ад в горе сион в израиле

демоны это особенная группа замкнутая можно сказать всё внутри одного рода племени . типа инцеста если грубо

Александр

Ад, это символическое место погребения мёртвого человека. Ошибочно считают, что это место мучений.

Ханни Банни

А на самом деле просто могила?

Александр

Да, очень просто.

Alex Sher

Так это же классно, Захочет кто-нить познать твой внутренний мир, и тут же сгорит в ацком пламени

Ханни Банни

Птичку жалко конечно)

Вовочка Бакка

В этом и заключается просветление, чтобы осознать это, и , путем осознания, противостоять.

Brown Sparrow

нет конечно. они - изначально демоны, а я - лишь пролукт скрещивания обезьян и ангелов ...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам, это сучка ТЦ меня послала в ЧС...видно не может ответить на мои вопросы

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы уж отомстите за меня

Эвелина

Изя, всё было корректно с твоей стороны?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вполне... вопросы были невинны... например какие города основали украинцы?

Ханни Банни

Месть ей воздаст вселенная как и начала, мое дело лишь намекнуть ей, что бумеранг, посланный ею , вернулся и она ловит его зубами)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бесполезно...они не обучаемы

Ханни Банни

Вселенной без разницы на обучаемость

Ду
Дульсинея

они делают нам ад и едят то, что мы выделяем в эфир после этого ада)

Ханни Банни

Паразитируют

Ду
Дульсинея

да, мы просто еда) нас разводят, убивают, сокращают и пр.

Фи
Фигаро

демоны очень приличный ранг в иерархии тёмного...бесы...вот наше...

Пётр Ермаков

Если это так, то это серьёзно и нужно психиатрическое лечение...

Ханни Банни

Оно никому не помешает

Пётр Ермаков

Ни демонов, ни ада не выявлено и психиатры не захотят попусту тратить своё время....

ვასო წილოსანი

Буду рад.... оказивается🖼 я не один на земле))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну у меня нет ада ни тут ни там, значит отличаюсь))

Ханни Банни

Агааа

St
Starling

Так у всех внутри, только некоторые выпускают

Ханни Банни

Погулять)

St
Starling

Погулять))) Пошалить))) Отдохнуть))

Alex Sher

Надеюсь на это!
А то в психушку заберут

Ханни Банни

Туда не так то легко попасть..

Alex Sher

в Ад?
Ну может тебе, будет трудно, с твоим ангельским поведением, а мне уже место зарезервировано))

Ханни Банни

В психушку) там, за чертой, уже сами разберутся , куда нас)

Alex Sher

Да чо там сложного у нас, в дурке???
Правило одно, кто превый белый халат надел, - тот и главврач!😎

Z*
Z *Ирина*

что такое "ад внутри" и "ад снаружи"?

Евгений Андреев

Лично у меня внутри органы и кости.

Владимир Николаевич

ни в демонов, ни в богов я не верю.

Владимир

Нееее... Как раз у них внутри ! 😀