Дедушка Старенький

Путинская пропаганда визжит, что Россия - важнейший для Африки торговый партнёр. Реальность: Доля в поставках в страны Африки:
Евросоюз - 26%
Россия - менее 2%
Путинская пропаганда врёт абсолютно всегда?

Ответы
Александр Ерёмин

Египет – 47,4% от общего объёма экспорта продукции АПК России в страны Африки (5 835,5 тыс. тонн или 2 221,4 млн долл. США);Алжир – 14,9% (1 513,0 тыс. тонн или 698,6 млн долл. США);
Ливия – 10,5% (1 549,2 тыс. тонн или 493,8 млн долл. США);
Судан – 9,0% (1 164,9 тыс. тонн или 419,4 млн долл. США);
Кения – 3,9% (556,1 тыс. тонн или 181,8 млн долл. США).

Михаил Гехт

Важнейший и крупнейший - не одно и то же. Есть в мире десяток заводов, проблемы с которыми останавливают отрасли по всему миру. Поэтому ширпотреб из ЕС и технологии из РФ действительно могут отличаться не только по цене, но и по значимости

Ал
Александр

Не знаю, что там пропаганда, но Россия сейчас для многих африканских стран важнейший политический партнёр! То-то Макрон рвёт на себе волосы!🤪

Ма
Марк

Представьте себе,что произойдёт,если они начнут говорить правду.Их разорвут на части.А так,пипл всё схавает...

Ма
Марк

Это уже нелюди,лишенные мозгов...

Дедушка Старенький

Стадо.

Ма
Марк

точно

Ма
Марк

🤝

Tp
Tpикcтep

То то французы так напряглись 🤣 и чего бы им напрягаться если всë заебок ?🤣🤣🤣

Ол
Ольга

а ты всё злобствуешь и брызжешь ядом? Может потому что у тебя член маленький?

Нерасторопная Женщина

А по срокам как? Евросоюз сколько этим, якобы, занимается? А Россия?

Шагарьян Хайретдинов

на Евросоюз надвигается тяжелейший экономический кризис. Его ждет то самое десятилетие, которое мы прожили в 90е. Вот потом и поговорим о процентах

Нерасторопная Женщина

Да, я тоже так думаю.

Николай Верниковский

миф должен быть красивым. а сколько истины в нём - их не волнует.

Сергей Остёрский

И пропаганда врет и сам Путин.

Дедушка Старенький

Да. Но масса хавает.

Сергей Остёрский

Увы, большинство хавает.

Дедушка Старенький

Замечательный народ!

Леди Мила

Бля.. я думала, ты человек, а ты блядь прохохлятская👎🐐💩

«Луиzа Каzaти»

Я тоже с ним когда-то общалась. Нормальный был собеседник. А сейчас идиот с говном в голове

Алла Аа

Конечно, если списан африканский долг в 23 миллиарда!

Serezha Tula Tula

зато хохлятская убивает своих граждан🖼

Ол
Олег

эй ты, херов политик, пасть свою закрой

Russo Vero

Это ты здесь визжишь вместе с ципсо

Игорь Дьяков

Не нравится,не слушай.просто ведь.

Пётр Хамов

Диду ну на то вона и пропаганда 🤣

Пётр Хамов

Где ж в пропаганде слово правда чья бы она не была

Се
Серый

Представь что эти цифры вранье

Владимир Просто

Ну и пусть врет, тебе-то чёёё?!!!

Юл
Юлия

клопов, что ли поставляют,,,😅

Elvis Costello

..наше оружие дешевле

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда и на все 100%.