Цель Олег

Был родительский день я не сходил на кладбище к близкому человеку можно пойти завтра 5 мая заранее спасибо

Ответы
Irina Bogomolova

Ой,не сыпьие соль на раны...лечу вот только.ждут конечно.всегда.и уже не торопят.привыкла на Родительский успевать.дискомфорт страшный,что не успела.извелась.завтра лечу.

Андрей Романов

Самое разумное в данном случае сходить в церковь и помолиться за покойного поставить свечу за упокой.

Цель Олег

А потом на кладбище или как

Андрей Романов

На кладбище уже по желанию.

Та
Танюша)))

Каждый ходит как хочит..надо и на кладбище,и в церковь..заказать за упокой и свечку поставить

Цель Олег

Спасибо

Та
Танюша)))

Не за что)

Самойлова Катерина

В любой день..только ходите..тут условности ни к чему..

Кирова-Кира Кирова-Кира

ХОРОШО БЫ ПОМЯНУТЬ ЭТО ДЛЯ УСОПШИХ ОЧЕНЬ МИЛО

Инна

Конечно. Лучше поздно, чем никогда

Цель Олег

Спасибо

Марина Мокина

да когда хотите, в любое время

Аля

да ходите хоть каждый день

Марта Кошка

5 МАЯ СЕГОДНЯ

Цель Олег

Ну да

Марта Кошка

ВЫ НАПИСАЛИ ЗАВТРА

Цель Олег

Да

Марта Кошка

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ: ЗАВТРА ИЛИ 5 МАЯ?

Цель Олег

5 мая

Лариса Милевская

почему нет

Цель Олег

Спасибо