Никифоров Валерий

В человеке должно быть все прекрасно и погоны и кокарда и исподнее

Ответы
Эк
Эксперт

Дочь военного: - папа, хочу, чтобы слоники побегали! Да, нет, ночь уже. слоники спят. Но пап, я очень хочу. И так раз 10. Ну ладно, "сломался" отец. Берет трубку: - Дежурный! Рота - подьем, химическая атака! Одеть противогазы и бегать по плацу со стороны окон дома, где живут офицеры!

Nekto Imiarekoff

Если уж речь про то, что должно быть прекрасным В человеке, я бы так сказал: и почки, и желудок, и выводящий тракт.

Ду
Душа-/-Ввысь

Главное чтобы человек был человечный иначе никакой кокардой не дорисуешь

Михаил Гехт

Может всё же НА человеке?! А то запихивать трусы ещё можно, а вот погоны

Никифоров Валерий

Тебе не нравятся мои погоны?
И грубость моих кирзовых сапог?

Михаил Гехт

В народное хозяйство захотел?! "сынишка-отцу прапорщику: ПАП тебя с работы выгонят ты куда пойдешь7
Отец-В МИЛИЦИЮ. СЫНОК-А ЕСЛИ и из милиции? Отец-Тогда в пожарные.
Сынок-А если и из пожарных? Отец-тогда в охрану. Сынок не унимается-А если и из охраны выгонят? Отец-Ну чего пристал. Все равно работать не буду!"

Михаил Гехт

И зачем ты В человека погоны напихал ?!

Просто Петрович

Да. А все что не параллельно и перпендикулярно, - то валяется..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Пошлём тебя в ВДВ,ты там ещё и сраться начнёшь!"

Эмма Коноплицкая

Неплохо бы, чтобы именно так и было?

Ол
Ольга

И особенно содержимое кошелька)))

Александр

Не надо копаться в чужом белье!

Зинаида Бадяева

Это Вы о военном человеке ?

Ва
Василий

...............................................

Владимир Просто

Исподнее необязательно!

Ar
Arkadij

И что из него вылезает.

Ев
Ева

а исподнее это что?))

Сергей Остёрский

Это трусы.

Ев
Ева

🤕

Сергей Остёрский

Не у всех есть погоны и кокарда, а трусы у всех. В этой части с Валерием согласен.

Ирина Гавриловна

😁😆😅🤣как то так)

Леди Мила

трусики кружевные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красная помада

Леди Мила

😀

Михаил Цветаев

Vlad Bosikom

А портупея??))))))))))

Евгений

должно быть так

☀️ Леди Солнце ☀️

И внешний вид