Kolos Frand

Какие органы защищают народ, если те кто в погонах защищают власть?

Ответы
Дэн Люк

-обратись в прокуратуру., есть масса примеров когда эти органы власти сажают ментов ....и. военных ., а если возможность есть то и в конституционный суд можно обратится ))) сейчас это для всех кто в погонах очень болезненно🤷‍♂️.......... но всё это если чувствуешь что прав , как оно такое в других странах я не в курсе

Александр Гусев

Вы чушь пишите. МЧС в погонах. Занимается спасением. Таможня в погонах. Занимается контрабандой. Вооружённые силы в погонах. Занимаются защитой страны от внешних врагов. Полиция в погонах

Александр Гусев

Полиция в погонах. Занимается гражданским порядком. Прокуратура в погонах. Это надзорный орган. Следственный комитет в погонах. Расследует преступления.

Kolos Frand

Я не улыбаюсь и не смеюсь, я ржу!))). Таких 6-к как вы осталось немного

Александр Гусев

Одно из двух: Вы или полный идиот, или враг России. Бедолага.

Kolos Frand

Я не раб обстоятельств, несчастный!!

Марат Муратович

Пожарная охрана, в уставе так и написано первостепенная задача спасать людей за тем имущество, про власть и слова нет✊🚒

Kolos Frand

Самый ого ответ!!

Павел Бобров

Ну и не будет значит народ их содержать и всё. Они с голоду и передохнут.

Kolos Frand

😂😂👍

Alisa Warshavsky

И кто, и когда защищал народ?! Вы что, совсем думать разучились???

Kolos Frand

Я не болею, дышу свободно в жаре

Alisa Warshavsky

А для того, чтобы было трудно дышать при высокой влажности, надо обязательно болеть?! И чем, интересно?

Kolos Frand

Не все могут жить в жаре. Не знаю болезнь

Alisa Warshavsky

Именно! Я, не могу жить в жаре...

Kolos Frand

Ок

Сергей Евдокимов

Хреновый "вопрос"... Примитивный..., как от обезьяны.😑

Kolos Frand

Вопрос правильный, не у всех ума хватает его одолеть. Вы не исключение

Сергей Евдокимов

Понятно... К счастью, у Меня вообще отсутствует Ум... только - РАЗ-Ум...😎

Kolos Frand

Вы показали его своим первым ответом. Можете дальше не стараться. Не интересно

Ге
Георгий

Они за общественным порядком присматривют.

Ол
Ольга

Крепкие нервы - лучший орган защиты.

Kolos Frand

))

As
Ason

Только ноги!Беги,не оглядывайся

Юл
Юля

а конституция что пишет на это?

Kolos Frand

Чуял! Не ошибся!)

Юл
Юля

🤭

Kolos Frand

Пусть у вас будет так как хотите!!

Юл
Юля

знаете как в том анекдоте.про золотую рыбку.у меня все уже было

Kolos Frand

Двоякое на сегодня.. это грустно

Татьяна Тышкевич

Никто. 🤷‍♀️. А кому он нужен!

Лариса

Защищающий орган один - кулак.

Kolos Frand

Сильно по бандитски звучит)

Виталий

Народ как всегда без защиты..

Kolos Frand

Как всегда☝️

Виталий

👍

Звезда Очей Твоих

попытка номер два: законные

Kolos Frand

Хотела поумничать?

Звезда Очей Твоих

Хотел затупить?

Kolos Frand

Если кишка тонка отвечать на такие вопросы - мимо и все!

Звезда Очей Твоих

Если кишка тонка принимать такие ответы - вопросы при себе держи свои - и всё!

Kolos Frand

Бабушка, отстань. Надоела!

Любовь Золотарева

Кто сидит на водометчиках.

Любовь Золотарева

Зато мы видим.

Kolos Frand

Очень жаль

Любовь Золотарева

Да. Картины не из приятных. Согласна с Вами.

Kolos Frand

((

Вася Васильков

Зачем удаляешь мой ответ!

Александр Мамедов

А что на вас нападают

Kolos Frand

Читайте вопрос ещё раз

Александр Мамедов

Так никто не нападает на народ.Где?

Kolos Frand

Ещё раз вопрос считай или проходи мимо

Александр Мамедов

Так нет фактов нападения на народ.Атак милиция или полиция работает.

Виктор Царионов

ДА НЕТ ТАКИХ ОРГАНОВ

Al
Ali

…только…наружные

Oleg Mirov

нга что то другое.