Никифоров Валерий

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее.

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Всегда нужно стараться быть лучшим для самого себя , и не важно какая погода, и какие погоны ты носишь....Жизнь сама разберется куда и какие погоны нам налепить...Главное чтобы мы этого были достойны!!😎👍

Валерий Рудаков

помните фильм-МИЧМАН ПАНИН? там комендант Кронштата-спросил НОМЕР матроса на Исподнем-это я к тому что ВСЁ должно быть ПРЕКРАСНО-чисто в том смысле)

Борис Кучеренко

и прекрасно такой должен висеть на елке в место игрушек, что бы другим повадно не было, которые хотят стать такими

Михаил Мизеров

Товарищи солдаты, сапоги должны быть начищены с вечера, чтобы утром надевать их на свежую голову.......

Остап Бендер

Не согласен с вашим определением. Все должно быть прекрасно. Душа, сердце, гениталии

Cviyатыiy Гнэзд

а если что то не в вертикальном или горизонтальном положении, то просто валяется

Александр Мамедов

А главное чтобы был подтянут живот.И не дай бог щетина.А некоторые с косичкой

Никифоров Валерий

. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Александр Мамедов

И не дай бог щетина.А некоторые с косичкой

Никифоров Валерий

Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жён своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет.

Александр Мамедов

вторые и не будут.

Все Просто

Погоны и кокарда , это априори минус от прекрасного , притом очень жирный ....

Ав
Автор

мы твой недуг в подвиг обратим, в ВДВ направим ..там ты еще и сраться будешь

Орхи Дея

Самое важное в человеке, что должно цениться - это его внутренняя красота!

Николай Николаев

Разжаловали, погоны сорвали кокард нет. Остается только исподнее😁

Никифоров Валерий

Мы , офицеры штаба . считаем это мелочью.

Олег Мирошников

То есть, умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан?)

Sekach Dev

Тельняшка! Что бы было что рвать на себе! Ну когда надо будет..)

Ольга Ильюхина

в человеке должна быть прекрасна душа, а остальное довески

Никифоров Валерий

Но у человека нет души ?

Ольга Ильюхина

ну правильно человек это сосуд

Old Bastard

Пишите письма..Себастьян Перейра..торговец чёрным деревом.

Пётр Тавриль

Ты чё? Не знаешь чё ли? Ну какой вояка ни разу не обсирался.?

Мукаддам Исраилова

самое главное душа у него должна быть, причем порядочная

Игорь Яковлев

Если у человека красивая душа, в нём всё будет красиво!!!

Владислав Кравцов

Умом ты можешь не блеснуть, а сапогом блеснуть обязан)

Алёна

Дадада))). В воздухе носился страшный дух праздника)))