Eлeнa 🇷🇺

Вот смотрю на на своих подруг и понимаю. Путных старух из нас не выйдет. Кто не согласен?

Ответы
Римма Мансурова

Кто не был молод, тот не был глуп. Жизнь все расставит по своим местам. Путных старух может и не выйдет. Зато могут выйти замечательные бабушки. А это тоже не каждому дано.🌹

Eлeнa 🇷🇺

приятно общаться с нормальными людьми

Римма Мансурова

Лена, а не приятных много попадает?

Eлeнa 🇷🇺

очень. поверьте

Римма Мансурова

Я как-то случайно сюда попала недавно, через спам. Но пока все адекватные люди были. Если нет ответа у меня или не нравится вопрос, просто пропускаю и все. А вообще есть Черный список. Пользуйтесь им.

Eлeнa 🇷🇺

знаю. если пошлость то сразу чс

Иван Осипов

ДА ВЫЙДЕТ)))) СИДЯ НА ЛАВОЧКЕ БУДИТЕ ОСУЖДАТЬ МОЛОДЁЖЬ ГОВОРЯ! ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ МЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ))))) МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ🤣

Иван Осипов

а при чём тут знак вопроса?как нечем крыть так в кусты

Eлeнa 🇷🇺

любишь филосовствовать?

Иван Осипов

о боже при чём тут это?

Eлeнa 🇷🇺

чувствую

Иван Осипов

ну каждому своё

Юрий

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи

Раиса Гот

Да уж. Будет новое поколение старух с татуировками, курящих и с силиконовыми запчастями

Раиса Гот

Нет накачанных губ и не видно татуировок. У этой глаза добрые

Eлeнa 🇷🇺

спасибки. этот опрос просто шутка

Раиса Гот

Да я поняла

Eлeнa 🇷🇺

Раиса. приятно найти адекватного собеседника

Раиса Гот

Спасибо. И мне приятно

Lulu

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.🙂🙃

Василий Комышний

смотря как воспринимать слово "путных". У слова такой интересный корень))

Василий Комышний

ой, лады прикидываться. Тебе это и так постоянно говорят... должны говорить)

Eлeнa 🇷🇺

сейчас удивлю. я производственник со стажем. некогда отвлекаться на комплименты

Василий Комышний

та ну тебя. В конце концов, ты же можешь бросить ту метлу и не мести двор хотя бы пять минут, и поболтать с хорошим человеком?)

Eлeнa 🇷🇺

могу но позже

Василий Комышний

чистый двор прежде всего. Уважаю))

Дм
Дмитрий

Я не согласен,красивых старушек можно очень хорошенечко трахать)))

Дм
Дмитрий

А почему нет то???

Eлeнa 🇷🇺

мотивируй меня на эту поездку

Дм
Дмитрий

Я буду очень хорошо тебя трахать везде и в попу тоже))))

Eлeнa 🇷🇺

пиши в личке

Дм
Дмитрий

Ок

Юрий Супоня

Всё впереди. Запечатлите эти слова и вернитесь к ним через 50 лет.

Eлeнa 🇷🇺

ок

Я Ждал Тебя

вопрос нее в том кто не согласен,а в том что с вами станется то )

Eлeнa 🇷🇺

точно не сидении перед подъездом

Я Ждал Тебя

ты говоришь это пока молодая ,полная сил,нет усталости ни в физическом не в эмоциональном плане )
с каждым ушедшем десятком лет станет меняться твоё сознание

Eлeнa 🇷🇺

не суди по кому то. все индивидуальны

Я Ждал Тебя

я не об индивидуальности,я говорю что с старением твой взгляд на мир станет менятся привычки предпочтения связанные с молодостью с запасом сил это испарится
то что раньше нравилось - уйдёт в месте с молодостью)
то что раньше веселило станет напрягать,дарить усталость

Eлeнa 🇷🇺

спорное утверждение

Я Ждал Тебя

спроси близкого пожилого человека)

Eлeнa 🇷🇺

у меня их нет к сожалению

Любовь Подолина(Иванова)

А кому нужны путние ?Какие есть!Пусть радуются ..что такие есть!

Eлeнa 🇷🇺

👍👍👍

Злобный Эльф

Будете чудить так же, но ток медленнее и более качественно

Злобный Эльф

Поведай

Eлeнa 🇷🇺

увидишь

Злобный Эльф

Хорошо

Злобный Эльф

Прямо распирает меня

Злобный Эльф

От любопытства

Сергей Васюкевич

Рано, Елена тебе об этом рассуждать. У тебя жизнь впереди.

Eлeнa 🇷🇺

это просто шутка

Максим Jw

Деградация это движение назад. Важен только прогресс 🙂

Eлeнa 🇷🇺

гюльчатай. открой личико

Максим Jw

Ты это к чему спросила?

Eлeнa 🇷🇺

просто интересно кто такой умный скрывается под фото на аве

Максим Jw

Спасибо за комплимент 🙂 я из Казахстана, Алма-Ата 🙂

Eлeнa 🇷🇺

респект

Ma
Marina

Ленусь с каждым словом согласна. Ой не выйдет🤣😉

Eлeнa 🇷🇺

теперь я ржу

Ma
Marina

Ты ж знаешь, я умею😁

Eлeнa 🇷🇺

🖼знаю. мужчины сайта знайте. есть дружба между женщинами

Ma
Marina

Конечно, я сейчас повергну полсайта в шок. Но я тебя обожаю красотка😉😘

Eлeнa 🇷🇺

я тебя тоже Королева😍

Arkadij Latyshev

Если не будет рядом путного старика.

Eлeнa 🇷🇺

так его надо сейчас искать

Arkadij Latyshev

Ищите и найдёте!

Eлeнa 🇷🇺

👍

Ко
Костик

Главное быть хорошей бабуськой)

Eлeнa 🇷🇺

а вот с этим проблема

Ко
Костик

Какая?

Eлeнa 🇷🇺

и бабуськой буду хулиганистой

Ко
Костик

Это круто)))моя бабуська была хулиганкой в меру конечно,но я её обожал(потому можно быть хулиганкой ,но оставаться хорошим человеком)уверен Елена вы будете хорошей мамой если не уже,хорошей бабуськой,прекрасной женой и человеком)

Eлeнa 🇷🇺

раскусил. печалька

Ко
Костик

🖼не печалься моя доченька я попрошу наколдует тебе счастье и весельку)))

Вл
Владимир

Как сказать.Все ещё в впереди.

Eлeнa 🇷🇺

🤷‍♀️

Eлeнa 🇷🇺

большущее спасибо

Eлeнa 🇷🇺

👌👌👌

Ярослав Русланович

Вам виднее. Но думаю вы правы.

Eлeнa 🇷🇺

шутка

Макс Фариняк

Кто знает, может исправить😂

Eлeнa 🇷🇺

а надо?

Макс Фариняк

Не знаю, на сколько все печально? 😅

Eлeнa 🇷🇺

все прикольно

Макс Фариняк

Ну значит не стоит

Оculus Inferno

Непутные старухи тож пойдет

Eлeнa 🇷🇺

рассмешил