Андрей

Почему ветреная баба живёт в достатке?

Ответы · страница 2
Люси Марево

А...ей всё ветром надувает...))))))🤣

Ир

🖼

Ал
Алеся

Потому что без принципов

Иван Колганов

Потому, что ты думаешь, что оплачиваешь бронь

Иван Колганов

Мальчик спросил. Я и ответил ему как мальчику,Алеся. Он думает, что может вернуться и фактически оплачивает бронирование места рядом с ней в период своего отсутствия. И таких мальчиков у неё вагон и прицеп с Антарктиду размером. А на этом континенте пингвинов больше, чем в Китае живых.

Иван Колганов

Мальчик не по возрасту, а по полу.:о))) так, что не обижайтесь. Я имел в виду пол.

Brown Sparrow

ветром бабла надуло...

Сирень Крокодиловна

Ветром задувает?

Шагарьян Хайретдинов

не все, не все..