Марина

Иногда. По ночам я думаю. Если бы это повторилось. Я бы сделала... тот же выбор. Каждый раз я задаю себе этот вопрос снова и снова. Но никогда не смогу ответить на него. Почему......

Ответы · страница 2
Надежда Гаврилова

А я бы кое-что изменила

Надежда Гаврилова

Да, сложно, но прошлого не вернуть, значит отпустить и жить дальше

Владимир Литяйкин N

Проснитесь наконец

Марина

Как же заставить себя. Ведь так сложно

Се
Сергей

Так нас сделали

Се
Сергей

Нет.просто сделали,а зачем-забыли

Геннадий Толоконников

ты запуталась!

Марина

Спасибо. Вы очень добры. Но думаю в жизни все расставляется. И когда нибудь сам поймешь. Ведь так бывает у каждого.

Геннадий Толоконников

порой одной/ одному не разрулить... факт!!!

Марина

Нельзя. И все ведь понимаю.