Виктор Афанасьев

Когда корову начинают доить.

Ответы · страница 15
Сергей Остапенко

На рассвете!

Виктор Афанасьев

К сожелению вы не правы и про себя .Вспомните природу и то что корова это она.

Таня Сорокина

после отела

Ольга Титаева

А дома есть какая-нибудь живность, кроме мух и им подобным, конечно?

Виктор Афанасьев

Нет да и мух у меня нет,скушно.

Ольга Титаева

Да, действительно, скучновато. А волнистых попучайчиков или кенора не пробовали завести?

Виктор Афанасьев

(в унисон) .Я вторую половинку хочу завести.

Ольга Титаева

Удачи Вам! С ней уж, точно, - скучно не будет 😉

Валентина Хачатурян

после отёла

Виктор Афанасьев

Да нет ,я подполковник в отставке.Скучаю.

Валентина Хачатурян

поскучать можно...поокать...а почему всё же корова в голове у отставника?

Виктор Афанасьев

Да просто вспомнилось ,я ведь в деревне вырос,и все про сельское хозяйство знаю,да и умею.А может покою захотелось.Уехать в деревню,там у меня крепкий дом и земли 24 гектара,по наследству досталось.Буду пчел да кроликов разводить,самогонкой торговать.Сам я не пьющий.А природа какая,речка,воду пьем из речки ,вода прозрачная каждый камушек виден и каждая проплывающая рыбка.Что то я не того,извини.

Валентина Хачатурян

когда я была маленькой мы жили в Брянской области, ходили купаться в реке - кажется Унеча называлась, и воду из неё пили и за рыбками наблюдали; я вас понимаю...

Виктор Афанасьев

Ну вот видешь ,приятно общаться с понимающем человеком,особенно с женщиной Доброго вечера тебе Валюшь и хорошего настроения.

Татьяна Макарук

После отела

Виктор Афанасьев

Нет я Подполковник в отставке.Скушно.

Татьяна Макарук

Извините, я не хотела Вас обидеть. Действительно "И скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды"... Сайт как зыбучий - песок попал и не выбраться.

Виктор Афанасьев

Да нет ,запросто ,просто развлекает,такие глупые и тупые но и такие умные ответы приходят.

Татьяна Макарук

Точно. Сами себя веселым. Как Вы думаете, это от одиночества?

Виктор Афанасьев

Одиночество не порок.а вот Тоска от того что нет второй половинки это удручает.

Елена Ермакович

без понятия

Виктор Афанасьев

Вспомни природу и то что корова это всетаки она.

Виктор Афанасьев

Ну вот кругозор свой расширила.

Елена Ермакович

конечно. я ценю любую информацию,приятно узнавать что-то новое всегда

Виктор Афанасьев

Сколько миллионов лет назад луна появилась на около земной орбите.

Евгений Помогалов

после отела

Евгений Помогалов

лучше на улицу,корову врядли найдешь,но кого нибудь подоить можно

Виктор Афанасьев

Дельный совет,воспользуюсь.

Виктор Афанасьев

Мы как с коровой по согласию и бесплатно.

Юрий Паренкин

как созреет

Юрий Паренкин

сроки созревания у неё в паспорте написано))))))))))))

Виктор Афанасьев

Она что по лицензии созревает.Нет.

Наталья Дятлова

ПОСЛЕ ОТЁЛА

Наталья Дятлова

А МНОГО КОРОВА ДАЁТ МОЛОКА?

Валентина Билошицкая

после отёла

Валентина Билошицкая

в каком смысле по времени дойка или когда вообще начинать доить?

Татьяна Кожевникова

после отела

Сергей Абрамов

корову доить нужно 2раза понедельник и чнтверг

Та
Татьяна

Спозаранку

Виктор Афанасьев

Ага решу а потом мне корову приведут.

Зи
Зима

Значит не так решили) но все де сами))

Виктор Афанасьев

Вас же двое,а кому попало.

Зи
Зима

Танюшка уже ушла, да и я бай уже)

Виктор Афанасьев

Приятных и томных снов вам девочки.

Надежда Басинская

Рано утром.

Виктор Афанасьев

Я тоже.Просто до 18 лет рос в деревне.

Виктор Афанасьев

Да возможно.У меня там дом хороший и 24 гектара земли.Собираюсь уехать туда .Пчел ,кроликов разводить.

Надежда Басинская

Это хорошее дело. Но работать много придется.

Виктор Афанасьев

Какая же это работа.Раз или да в месяц к пчелам слазить.И раз в 3 дня кроликам подложить а раз в месяц убраться.А остальное время самогонку гнать для мужиков. Сам то я не пью.

Виктор Афанасьев

Это в Смоленской обл,Недалеко от Москвы.В центре городов Вязима ,Ржев,Гагарин.

**
***

это вопрос?

**
***

когда хотят что то спросить- ставят вопросительный знак- вот я о чем

Виктор Афанасьев

Спасибо за учебу в граматике.но это мое дело что ставить.А вот в вашем возрасте надо бы знать элементарные вещи жизни.

**
***

а я знаю достаточно много в своем возрасте -я вашего вопроса не вижу, поэтому и уточнила

**
***

не то слово- с вами вообще говорить не о чем!

Лидия Камалдинова

Утром рано.

Лидия Камалдинова

А когда? Когда есть деньги?

Виктор Афанасьев

Уже сдались.Все же просто ,как у людей.

Тамара Базарова

когда надо!

Тамара Базарова

спросите у профессионалов - у доярок!

Александр Дедель

рано утром

Александр Дедель

Спасибо ! Буду красть коров - молокодающих

Виктор Афанасьев

Коровы все дают молоко,-Телки не дают.

Victor Sandu

по графику

Victor Sandu

А вымя коровы не доенной коровы в 24 ч начинает реабсорбция (прожигание) молока

Виктор Афанасьев

У не доеной коровы после отела нет молока.а доят Молозево и кормят теленка.

Лариса Тесленок

ранее утро

Виктор Афанасьев

Корова живет в среднем до 19-20.

Виктор Афанасьев

Нет.Вспомни что корова это она.

рано утром

не знал век живи век учись

Зи
Зима

уже можно!)

Виктор Афанасьев

Это как у всех ,до определенного момента молока нет.