Виктор Афанасьев

Когда корову начинают доить.

Ответы · страница 2
Lyudmila Tatmi

их..3..раза..в..дёнь..доят..с..5 yтра..в..полдёнь..и..вёчёром..гггггггггггггггггв..9

Lyudmila Tatmi

я.выросла..в..дёрёвнё..что..ни..так

Виктор Афанасьев

Тем более должна знать.Это как у всех.

Lyudmila Tatmi

просвятитё..идиоткy.городскиё..

Lyudmila Tatmi

хрёна..с..два..послё..отёла..идёт..молозиво..оно..жирноё..его..не..пьют..оно..для..телёнка

Виктор Афанасьев

Ну ребята,после отела телка становится коровой ,ее и начинают доить,правильно сначало молозиво ..Вопрос то когда доить а не когда пить.

Ирина Узланова

корову начинают доить, когда она станет коровой-мамой, вот тогда и начинают

Николай Ходосевич

После того, как отелится. Но не сразу. Сперва у коровы не молоко, а молозиво.

Эльвира Жаркинбаевна

перед уходом в стадо -пастись,корову доят и вечерком перед загоном в сарай

Виктор Афанасьев

Да везде одинаково.Но нет.

Эльвира Жаркинбаевна

тогда когда доить начинают? когда корова-оттелилась

Виктор Афанасьев

Ну конечно ,после первого отела.

Людмила Михайлова

в деревне не жила,, корову не имела но думаю рано утром и наверно вечером.

Александр Дикий

Не знаю кто сейчас доит.... борыгам выгоднее в чане порошок замешать....

Виктор Афанасьев

Да причем здесь он.Она еть она.

Александр Дикий

Не Вить я не специалист по 4 сосковым м

Александр Дикий

Пардон не тудой нажал...я не специалист по 4сосковым вымям, поэтому что знал написал...

Виктор Афанасьев

Да я тоже.Я подполковник в отставке.Все просто.После первого отела.

Александр Дикий

Спасиб буду знать....хотя не знаю...пригодится ли в жизни....

Ирина Молотова

вот Вам тут ответят - и Вы так прямо и поступите. Бедная Ваша корова....

Ирина Молотова

у меня нет коровы, я не могу ничего посоветовать

Ирина Молотова

слушайте, у вас есть корова?

Ирина

Если это животное - то утренняя дойка в 4 утра. А вы что имеете ввиду????

Виктор Афанасьев

Корова это животное.но неправильно.

Светлана Ведяшева

когда она с пастбища возвращается...))) или перед выход на пастбище...)))

Василий Коновалов

Около 05.30 Или ранее. В зависимости,на какой широте вы находитесь,,,...

Василий Коновалов

ТОГДА,КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ОТЕЛИТСЯ...

Самая...самая

))))вечером после пастбища и утром до того пока выгонят на пастбище

Михаил Елизаров

когда молоко начинает течь по вымечку а с вымечка по копытечку. 🙂

**** ****

когда пригонят со стада помоют ей сиськи и подоют и будет молоко

Виктор

вопрос надо задавать конкретно работникам сельского хозяйства

Виктор Афанасьев

Это сайт такой что хочу то и спрашиваю.

~Arseniy~ *scheglov*

Как много корова даёт молока?-Не выдоишь за день,-устанет рука!))

~Arseniy~ *scheglov*

А что,реально нужен серьёзный ответ?- Поиск в инете никто не блокирует. 🙂

Умар Казаков

после трех дней после родов а богатеньких коров когда проблемы

Ярослав Горбачевский

Был бы знак вопроса в конце предложения, то понял бы о чем речь

Виктор Афанасьев

Считай что он есть,просто писал на автомате не задумывался.

*********

примерно в 7 утра и в 8 вечера не раньше не позже и каждый день .

Lena Lenina *

Сколько корова дает молока? Не выдоишь за день устанет рука))

Lena Lenina *

В понедельник пол-второго,Шла на пастбище Корова."Муу" - сказал набычась Бык,-Я к такому не привык.Попрошу Вас потрудиться,Завтра во время явиться.Встаньте рано, с петухами,Не чешите за рогами.Без "му-му" и лишних слов,На работу в шесть часов!

Виктор Афанасьев

Молодец Леночка,мне понравилось.После первого отела.

Ринат Фамутдинов

Отелится. А потом молозиво теленку, ну а дальше раздаиваютюю