Я Это Екатерина

Женщины слишком жестко взяли бразды правления в семьях. Считаете ли вы необходимым ослабить командный настрой и дать право мужчине решать(не в ущерб семье), что делать, с кем быть, чем заниматься?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС, ЕЁ ЛЮБИТЕ!😘😌🌹🙏

Романтик Z

Это нельзя сделать искусственно. Просто роль мужчины изменилась. Он уже не воин и не охотник (добытчик). Купить за деньги кабана и пристрелить его на охоте - это далеко не одно и тоже. Женщина видит слабину мужчины и что ей остается делать? Брать бразды правления в свои руки. ….

Kitton

Патриархальный уклад рухнул еще 100 лет назад , на смену ему пришло ПОРТЕБЛЯТСТВО которое стремительно вытесняет всё хорошее в человеке ! У В Ы Но выбор остается всё равно за людьми мне так кажется !

Я Это Екатерина

Во все времена и уклады всегда был человек разумный)

Kitton

Был и будет конечно , но были есть и будут те , которые определяют вектор развития )))

Я Это Екатерина

Да и посох им в руки, с символом и вектором власти!)

Kitton

☺️

Александр Мамедов

Потому что главное направление в семье- получение достатка. И реализация больших планов материального благосостояния. направленного на получение удовольствий и комфорта.

Я Это Екатерина

Я не о следствиях материально-технической базы, я о связях

Александр Мамедов

Связи никого не интересуют. посмотрите как одеты. какие животы.С такими телами только сидеть за столами.

Erkin Murzataev

Вообще-то мужик всегда главенствовать в семье, а что касается "отдать бразды...", он должен САМ взять и никаких ПРОСЬБ или там ещё что-то. БАСТА!!!

Психолог Знахарь.

Нет. Тогда женщина с ума сойдёт: Сила привычки, знаете ли. Не переживёт она если не сможет нос везде засунуть. Не говоря уже о СТАРИНЕ ГЛУБОКОЙ

Наталья Тимофеенко

Вообще, я считаю что слова " я сама" в общении с мужчинами надо далеко прятать, пусть они сами принимают хоть какие то решения, как мужчины.

Инна Приходько

Согласна. Женщины не только перебарщивают с браздами правления в семье, но и уничтожают мужчин, а потом ноют, где же настоящие...

Алексей Александрович

Все права М и Ж давно были прописаны в священном писании... Никто этого не придерживается, вот и результат...

Скорпион Иванович

Если даме нравиться держать его бразды и он не против, пусть держит пока эрекцию не накачает!

Asmadey Richard's

Так и должно быть в нормальной настоящей семье, остальные семьи это всего лишь одно название

Сергей Греков

если в приоритете интересы одного, то страдают остальные, надо как то сообща это делать

Михаил Тымчук

Много маменькиных сынков развелось, поэтому и презренных подкаблучников стало больше

Михаил Тымчук

А то, что будет обузой кому-то...

Я Это Екатерина

Не будет.Гордитесь за своих.Другим гадость не пророчьте.

Михаил Тымчук

Я слишком много лет прожил и много видел. Дай Бог, что бы Ваш сынок стал просто любимым СЫНОМ и стал опорой своей избраннице... Искренне этого Вам желаю, без лукавства...

Я Это Екатерина

А я слишком долго удивлялась:Как можно так слепо, до безумия любить своих и ненавидеть чужих.Просто поставить цель- фикс своей жизни.Сейчас поняла, глотку перегрузки,одна, без мужа.Сил хватит,если не справедливо тронут.Вам спасибо за добрые слова.

Михаил Тымчук

Будьте здоровы и по мере возможности благополучны по жизни... Пусть Вашу семью оберегает Всевышний. Больше не на кого нам надеяться...

Воля

женщины дуры, если хотят коней останавливать и пожарниками быть то грабли к их услугам

Быченко Александр

Главное в семье взаимопонимание и уступчивость, тогда никому и командовать не надо.

Фантомас

...да рулите вы себе на здоровье, если так нравится... Только не плачьте потом...

Я Это Екатерина

Некогда плакать)

Фантомас

...ну, и слава Богу! Значит Вы на своём месте!...🌹😉

Евгений Бандурин

И что это Катюша стала заботиться о мужиках? Наверно есть что-то личное?

Я Это Екатерина

А вас ваше личное не интересует?Или озаботились моим личным🙂

Евгений Бандурин

Моё личное при мне, хочу узнать ваше.

Я Это Екатерина

А мое действительно личное. Слишком обезволили мужиков,хоть одна достойная личность должна быть.

Евгений Бандурин

Может таким мужикам так жить нравится? Спросу меньше, да и в силу характера.

Я Это Екатерина

Может быть, ваш аватар тому подтверждение )

Евгений Бандурин

Не аватар тут не причём,что касается меня то я гуляю сам по себе и никакие попытки что мне делать, и как мне быть на меня не действуют.

Я Это Екатерина

Круто, а кто вас собирается выгуливать в своих интересах?Тем более навязывать что делать и как быть.Пусть Всевышний хранит мужское начало всех мужчин.

Георгий Меньков

Это зависит от мужчины, хочет быть тряпкой, подкаблучником, пусть будет

Леди Мила

Если муж сам не " тянет" на лидера, то зачем искусственно его им делать?

Я Это Екатерина

Ну уж точно не это нас заставляет выходить замуж, за тех кто не тянет)Идеализировать не хочу, но великая это наука незаметно и мудро подчиняться тому над кем властвуешь.Я сама так не смогла.

Леди Мила

А вы думаете, заранее, не пожив несколько лет вместе, поймешь?

Я Это Екатерина

Думаю что приходит со временем.

Леди Мила

тогда, вы сами себе противоречите.""""Ну уж точно не это нас заставляет выходить замуж, за тех кто не тянет)

Я Это Екатерина

Да, именно молодыми мы не понимаем,как управлять мужем, недостатков тоже не хотим видеть. Приходит со временем.

Ма
Марта

Многие мужчины с радостью отдали бразды правления в семье жёнам.