Ро
Роман.

Давайте подумаем вот над каким вопросом. Если на предстоящих президентских выборов в 2018 году подавляющее большинство населения России проголосует против кандидатуры Путина если он изьявит желание учавствовать, или любого другого кандидата который будет идти от партии власти, то отдадут так просто наши чиновники бразды правления страной выигравшему выборы человеку? Будет или возможен у нас мирный демократический переход власти как в других странах? Или будет гражданская война власти против нас?

Ответы
Владимир Строганов

У нас работает дай Бог 1 из 5-ти.....кто это сможет изменить......Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Кира Сухарева (Слугина)

Эхо Москвы
18 дек в 23:41
Андрей Мовчан. :"Политик честным не бывает....Нам вообще не нужны лидеры, нам нужны именно программы, вокруг неукоснительного исполнения которых можно объединить и элиты и общество.
Я не очень надеюсь быть услышанным (это сложная идея для общества, привыкшего перекладывать ответственность с себя на власть) но буду повторять снова и снова: единственный шанс России не превратиться лет за 20 в нищие задворки мира, погрязшие в междоусобицах, полные федеральными и местными популистскими хунтами, производящие беженцев, живой товар, наркотики и отмывание денег, непредсказуемые и вызывающие у остального мира лишь отрицательные ощущения (кто-то скажет «мы уже там» — о, вы не понимаете, как мы еще далеко), состоит не в новом хорошем лидере, «правда плохом экономисте». Она — в появлении единого интеллектуального фронта, обучающего общество базовым правилам обеспечения прогресса.". Конец цитаты.

Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Ро
Роман.

Рекламщица ты адрес не попутала?! Тут если ты не заметила отвечают на вопросы, а не постят разный рекламный бред.

Тамара Черняева

а я и задала Вам вопрос в конце..

Ро
Роман.

Вы должны были отвечать на мой вопрос, а не писать свою хуйню и в конце этого развода задавать свой коньюктурный вопрос.

Алексей Переверзев

Когда то Горбачёв тоже хотел как лучше,но саботаж на местах и безнаказанность при безволии власти оказался хуже гражданской войны----на войне знаешь кто и где враг,а при демократическом переходе власти хлебнём и подлостей под горло.Чем закончится---в начале текста.

Ро
Роман.

Он не хотел как лучше, он выполнял Гарводский проект.

Алексей Переверзев

Не надо петь пропетых песен.Как говорил Бендер--ЗАБИЛИ МИКИ БАКИ... А что бы не ссориться---лучше остаться каждому при своём мнении.

Товарищ Сергей.

Роман а как такой вариант. Собчак и Путин выходят во второй тур--ноздря в ноздрю. И Собчак отдает свои голоса Путину. Вот и все выборы, но уже легитимные как бы для Путина. И опять страна во тьму на 6 лет. Бряцкать оружием.

Ро
Роман.

В качестве женской кандидатуры я бы приветствовал Светлану Пеунову Лидера партии Воля. Но её сознательно уничтожает и тритирует власть.

Егор

Приведу пример Монголии , двухпартийная система , государственное устройство по германскому образцу. При победе другой партии , все чиновники другой партии меняются сразу, из кабинетов вышибают пинками, сам видел

Ро
Роман.

Думаете В России такое возможно?

Егор

Не знаю, но здесь работает как часы

Нина Блинова

Не хочется воин и революций. Мы все это проходили и не до конца оправились сегодня.Погибают же не представители власти . а простой народ.Хочется. чтобы это поколение не знало воин, голода и холода.

Вячеслав Серебряков

Гражданская война между народом и властью идет уже давно ... И никакой виртуальности не хватит представить что Путин не выиграет . Это надо не ему а тем кто в тени . А силы там очччччень очень ....

Владимир Лебедев

В 1996 году так и было, но никто не узнал, что Ельцина не выбрали. Так и сейчас будет. Даже если все будут против, никто об этом не узнает. Потом, через несколько лет, начнёт просачиваться правда.

Ангелина Пичугина

О войне мечтают только те, кому жить надоело. И совершенно напрасно. В. В. Путин - будет президентом, войны в России не допустит демократическое большинство, которое хочет жить и будет жить!!!

Ро
Роман.

http://wowavostok.livejournal.com/149251.html

Тимофей Кузищин

Вы наивный человек. В России никогда в истории власть народом не выбиралась. Всегда были приемники ее. Вам создают иллюзию выборов, а хозяева то у вас одни. Они за вас все решат

Ольга Мих

Не заморачивайся. Большинство выберет его. Хоть и много проблем внутри страны, Слишком велики внешние угрозы, поэтому нет уверенности, что кто- либо другой справится лучше.

✨Т
✨Таньюша✨

А отчего столько стало угроз?

Ро
Роман.

У Путина настоящая фамилия не Путин.

✨Т
✨Таньюша✨

Какая?

Ро
Роман.

Шаломов по матери.

✨Т
✨Таньюша✨

Хоть один есть, даже с русской фамилией, которого не чихвостили?

Gregory Zmievskoi

Гражданской войной всегда грозят те, кому в ней обеспечено поражение. Ни разу в истории гражданская война против народа не выигрывалась теми, кто ее начинал.

Gregory Zmievskoi

Вот-вот. Если Троцкий явился из США, то из этого вовсе не следуют горы вранья об экспорте революции. Побольше слушайте всякую шваль вроде Сванидзе, Млечиных, Познеров и т.п., чтобы Ваши мозги напрочь съехали набекрень.

Ро
Роман.

Этих уродов я не слушаю. Я вам привёл сведения из книги Николая Старикова Кризис. Как это делается.

Gregory Zmievskoi

Ваш Стариков - не меньший урод.

Ро
Роман.

С чего так?

Gregory Zmievskoi

Изложенное Вами по сути не отличается от того, что все эти либерасты лесятилетиями впаривают в общественное сознание. Точнее, в подсознание. Это и есть самый главный результат информационной войны: индивидуум считает впаренную бредятину своими убеждениями.

Людмила

ой не будет. Оружие в руках бандитов. У бандитов масса дворцов. Они не для того грабили народ чтобы лишиться своего добра. Тихонечко продадут и свалят

Константин Емельянов

Как в других странах, очень смешно. Везде всё одинаково. Если бы от выборов что нибудь зависело, нас к ним не подпустили бы. Это сказал М. ТВЕН.

НЕ
Надежда Еремеева

А что у вас есть альтернатива мне хватало 1990-и дальше года когда 50 руб не возможно было найти чтобы сестру на учебу отправить в другой город

Ро
Роман.

Грудинин например.

НЕ
Надежда Еремеева

Не слыхала

Ро
Роман.

Кандидат от КПРФ.

Лидия Семененко

Мы ,как никогда, близки к революции,а это очень даже не есть хорошо.Но народ уже устал от всего и на всё готов,к решительным действиям

Александра Третьякова

Никогда власть имеющие и живущие у кормушки просто не отдадут свою власть как и всегда бунт поднятый нами а ихнему быдлом рабоси

Александр Коньков

Будет хаос и разруха. Я боюсь даже представить, что случится с нами, если Путин уйдёт. По крайней мере сейчас. Слишком рано ещё

Владимир

Если выберут другого, то и будет другой. Только русские ещё морально не созрели выбрать кого то другого. Это нация рабов.

Ро
Роман.

Если выберут другого, то другой не будет...

Александр Коньков

Куда же нам до вас. Господинов. Говорите за себя! Я русский, но я не раб. И никогда им не буду!

Владимир

Ну и хорошо. Тогда меняй что то, если не раб !

Александр Коньков

Зачем мне менять то, что меня устраивает? Рабом меня считают только такие, как вы. Я тоже могу назвать вас кем угодно, это же не будет обязательно соответствовать действительности... Вот так и здесь. Я свободный человек свободной страны. И вы не имеете никакого права оскорблять меня, называя рабом!

Владимир

Тогда оторвись от интернета и вперёд на улицу, отечество в опасности.

Александр Коньков

Перед сном имею право и здесь посидеть. А чего это оно в опасности?