Св
Светочек

а в женских монастырях все монашки не замужние?

Ответы
Юрий Логинов

Некоторые были замужем. Временно, больше не захотели. Или вместе с мужем приняли решение как Петр и Феврония уйти в монастырь каждый в свой. Или вдовы. Или по призванию так и не выйдя замуж. Почитайте их жития в православном календаре.

Любовь

... может от любви роковой раненною птицей спряталась за белой стеной.... та краса-девица....

Ма
Мария

нет.. есть те которые приняли постриг после развода.. Или после смерти супруга..

Ан
Ангел

Давай не будем никогда ругаться, Ведь можно полюбовно все решить

Станислав Носов

Но это не означает , что они ДЕВСТВЕНИЦЫ 😝 🤑

Сергей Задунайский

Да нет, через одну. Остальные ночью руками опыт передают!)))))))))

Иори

Когда человек идиотничает, смешно только ему самому

Rufat Al

Так они ещё и девственницы ☝🏼👍😉🌷

Николай Новиков

А в каждом монастыре по магазину сексшоп... 🙂

Коля Демченко

надо сходить на разведку!😜

Виктор Шифердеккер

вот это прикол одесский юмор что ли??

Юра Егоров

Да и в мужских монахи холостяки

А.
Александр .

Блин, даже не знаю что сказать.

Василий Баутин

И даже говорят девственницы )))

Z-Мимокрокодил-V

И даже врут, что нецелованные.

Василий Гриценко

С какой целью интересуетесь?

Ракиб Расулов

привет все дуры незамужные

Светлана Кулиева

монашками не интересуюсь

Вл
Владимир

Если только между собой.

Вл
Владимир

Нет у нас такого.а на счёт католиков об отцах-садомитах вы знаете.Можете прочитать "Священный вертеп" Лео Таксиля.Там подробно описано.

Надежда Осокина

ни чего вообще не знаю записала почитаю.

Вл
Владимир

Даже в "Декамероне" Бокаччо не раз упоминается жизнь в монастырях.

Надежда Осокина

хорошо все таки интересно.

Сергей Петрович

99.9%-остальные матушки.)