К Чёрту Вашу Мораль

Когда двое живут вместе,они прорастают друг в друга.У каждого из них-переплетенные ветки,и оторваться больно и сложно,ведь нужно рубить живое.Если происходит разрыв,появляется новый избранник-мы вновь прорастаем,уже другими ветками и так случается каждый раз.И вот внутри нас появляется сад,неубранный,неухоженный,с увядшей листвой.Схватишься за одну-сломалась,за другую-сгнила и превратилась в труху.Каждый набит хворостом.И если снять оболочку, мы окажемся похожими на нелепое соломенное чучело.

Ответы
Зл
Златослава

Чье это? Вы опять не помните? не может быть... Бывает завораживающая красота, а это завораживающий ужас похожести ощущений...

Ольга Гусева

интересная интерпритация!!! Но мне понравилось... спасибо.

Москва Златоглавая Z

Сами сочинили или плагиат?! Мне понравилось Ваше эссе!

Галина Мазяркина

Тем меньше избранников тем легче.

Колючка-Это Я)))

образно,но как-то пессимистично

**
***Натуля***

и так вся жизнь в тартарарары

Татьяна

интересное сравнение

Я Пришла

фильм ужасов. Хичкок!

Алёна Весёлкина

Да,очень похоже

Всякослав

Страшно.