То
Томми

Опять ввели масочный режим. Теперь я не могу войти не в один магазин без мата.

Ответы
Ольга Логинова

ага.. сегодня захожу в ТЦ, мне на встречу бросается охранник, и в упоре стоя целится мне в лоб.. наверно это был прибор для измерения температуры. А у меня из-за маски очки запотели...😳😳😳

Таирия Таирия

Бесит это ужасно, но с другой стороны и хорошо. Так ненавидишь этот магазин, что покупаешь быстро что нужно и уходишь))

Omicami

Был у меня сосед дедушка знакомый который тоже хейтил маски. Хапнул этой гадости и его уже похоронили

Любовь Филина

А может.......стоит послушать совет старшего( Василия 65лет),ведь у Вас ещё всё вперели (33 года)!

Роман Смирнов

вот уроды ! в Беларусии все тип топ . никто никогда не видел больных

То
Томми

Я много раз спрашивал что это за болезнь ковид. Все какую то херню городят.

Алексей Едигарев

найми волонтеров . и матерись вволю. сидя у дверей.их ожидаючи.🙂👍

Николай Дубинин

Главное лишь бы деньги были при вас , а мат вы получите на сдачу .

Нина Блинова

Матюгайтесь на улице, а то заразите всех своей агрессией.

Татьяна Пастухова

А Вы тихонечко в масочку: трам та там и полегчает.

То
Томми

В масочку не интересно.

Татьяна Пастухова

Тогда перед входом в магазин

То
Томми

Так и делаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

а еще в Млскве заблокировали проездные для 65+...

Ольга Залознова

Мат не поможет, берегите здоровье и нервы!))

Валентин Чистяков

это не ВАМ ходите; но запаситесь гробиками!

Кс
Ксения

Вот тебе на пользу может по забудешь мат)

Вэндель Странник

🖼Фаскелома мать ихнию!))🤣🥴

Людмила Козина ( Агеева )

И Вас не слышат ,есть положительное ????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато мужики секс не будут предлагать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так у Вас "маточный" режим...😜😂😂😂

То
Томми

Да.

Ксения Новикова

Ну болейте и боритесь за свои права

То
Томми

Первый умеый совет за всю пандемию.

Ксения Новикова

Меня раньше тоже бесила эта маска, щас в окружении появились люди с ковидом и как то страшно стало

Роза Хасанова

Успокойтесь. это в ваших интересах

То
Томми

В моих интересах что бы не нарушали мои права.

Чио-Чио-Сан

А зачем в МАТе? Лучше в МАСКЕ😁

То
Томми

Я матерюсь перед тем как напялить намордник.

Чио-Чио-Сан

Не только вы😂