Индира

научите быть стервой

Ответы
Io
Ioan

.попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Индира

👎

Io
Ioan

менталитет не позволяет смеяться(((

Искандар Суюнов

лучше не надо! если в вас есть запас человечности и доброты. лучше пустить это богатство в оборот и получить прибыль. прибыль посеять в мир и пожмете всходы в тысячу раз обильнее! а стерв и так хватает. прямо неравновесие в обществе. одни стервы. надо уравновесить.

Иори

Легко. Поругайтесь с родственниками и соседями, Детей отдайте на воспитание своим родителям. Подставьте кого-нибудь на работе и разрушьте чужую, семью уведя мужа и оставив детей без отца. Потом бейтесь в истерике и кричите что себя мало любите

Индира

нет я не этом смысле

Иори

Слово стерва других смыслов не имеет, можете проверить в толковом словаре

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Стерва, по словарю знатока русского языка В. Даля, есть труп павшей скотины, разлагающаяся плоть, отсюда и название птиц имеется- стервятники, то есть, питающиеся падалью. А теперь подумай, ты все ещё хочешь научится?

Индира

пока не хочу хоть он об этом не подозревает думает что мне всеровно как быть?

Индира

спасибо! у вас очень красивое имя

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

На здоровье! Плюнь на все и просто живи!)))) удачи!

Индира

спасибо! ок!

Надежда Ша

В этом обществе...иногда хочется ей быть...чтобы выжить☺️...но есть другие пути...необязательно себя превращать в помойное ведро☺️

Людмила Недвига

СТЕ́РВА
Женский родпрост.
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран..

......!

Зачем ?Гордись тем "- кто ты есть ! С этим ничего не докажешь ! Будь самим собой ! Уважай себя и ВСЁ наладитьса !

Индира

мне посоветовали если я хочу вернуть любимого стать стервой вот и я,,,

......!

Нет !это бред ! Любимую не бросают ! Некогда не навязывайса никого , живи лучше и не теряй Время ! Учись любить себя , уважать , и тогда тебе оценят !

Индира

ок!

Cан Саныч

Если ты ею не родилась,то тебе это не нужно! Лучше совершенствуй те качества,что имеешь. (Хорошие,конечно!)

Индира

уважаю таких людей очень приятно было с Вами пообщатся🌹🙂

Cан Саныч

Если что пишите 😉поспособствую духовно.

Индира

ок!удачи

Cан Саныч

Всех благ!

Индира

ок! спасибо Вам тоже👌

Зоя Овосиенко

Это - врождённое (могу определить по нумерологической ТРИАДЕ...Их, обычно, 3 самых ярких варианта)...

Чако Карчава

много дружи с парами,но в тоже время ты не заводи ни одного парня))) и кидайся на мужей подружек)))

Индира

что дальше

Чако Карчава

ну у тебя будут много синяков и останешься без волос вот и все-ничего больше.

Индира

женщина синяком это стерва

Генрик Димитрогло

Кто хочет ею быть, тот она и есть, хотя Бог не создал стерв. Стервами становятся, а не рождаются..

Павел Маликов

Вы решили остановить свою эволюцию, да ещё путём ухудшения кармы того, кто Вас научит?))) Ну-ну....

Сергей Петров

Стерва- с древнего языка (старорусского) это падаль, дохлая скотина. Такой обязательно быть?

Оксана Леготина

Изначальный смысл слова "стерва" - павшее животное, пропастина.... И оно Вам надо???

Индира

да Оксана так что делать?

Оксана Леготина

Стать настоящей женщиной!🌹🌹🌹☀️

Индира

ок

Игорь Дубяга

а знаете значение слова стерва...вы же не хотите быть падолью)))))))))))))))))

Сергей Чумаков

очень хотелось бы,но до сих пор не могу,хотя это очень нужно,

На
Надюшка

Стерва в переводе означает падаль.мертвечина.вам оно надо?

Сергей

Сначала будьте человеком,а потом решите,нужно ли это вам.

Индира

мне нужно надоело быть человеком

Сергей

Если надоело,значит им ещё и не была.

Индира

почему

Алексей Маслов

Вспомни что поёт Алегрова.😊😉🙃🎅❄️😎

Индира

Алегрова не мой тип

Алексей Маслов

Все МЫ БАБА-стервы.......🙃🎅❄️

Ро
Роза

Не нужно Со стороны они так противны.стервы!Неприятны

Индира

да точно