Lupus Est

Красивая жена- общее достояние, некрасивая- наказание мужа?

Ответы · страница 2
Эли Шер

наказание мужа - глупая жена. КРасивой ее может сделать пластический хирург, а вот умной - едва ли кто то

Lupus Est

А детей тоже пластический хирург будет исправлять?))

Эли Шер

на самом деле, некрасивой после 30 может быть только дура (с) Коко Шанель

Lupus Est

Коко Шанель... Тот еще философ.))

Т@Ня

спорное утверждение. Обобщающее. Киношное. Даже, я бы сказала, не имеющее отношение к действительности.

Владимир Турулин

Почему некрасивая-наказание мужа? считаю неверным такое рассуждение-может у некрасивой красивая душа

Lupus Est

В человеке все должно быть прекрасно.. Даже душа..

Олег Есин

пьяная жена- вот это общее достояние и наказание для мужа а красивая жена это гордость за себя и за неё

Lupus Est

Ваш вариант мне нравится даже больше, чем свой собственный! 👍😂 Пять баллов! Это лучший ответ!

Олег Есин

спасибо . это жизнь отвечает а не я

Svetlana Harison

посмотрите все же, что находится внутри каждого человека. Душа. Которая и дает настоящую красоту

Lupus Est

Я знаю. Так себя некрасивые утешают. )))

Lupus Est

Ну и что? У меня тоже есть фото. 🙃

Lupus Est

Волк я. Докажите обратное.)))

Svetlana Harison

не собираюсь. потому что это не далеко от истины. все люди когда-то были животными.

Lupus Est

Тут я с вами согласен. Некоторые и сейчас пребывают в этом счастливом состоянии.

Ольга Рокочук

Некрасівих жінок не має, некрасівих роблят чоловіки які НЕМОЖУТЬ дати жінці ласку і підтримку.

Lupus Est

Опять мужики во всем виноваты..))

Ольга Рокочук

Ні я чоловіків ВСІХ невиную, Є НОРМАЛЬНІ. В мене є ДРУЗІ чоловіки, у мене син і племіник, так що не всі вині.

Lupus Est

Так вините же все равно, не всех, так большую часть.

Ольга Рокочук

Ну звісно, я і жінок всіх неоправдовую. Є КУРВИ які розбили мою сімю.

Lupus Est

Людей всяких хватает, согласен. 😇 🌹

Елена Симороз

Кто на что учился, а знаете, многие мужчины говорят -некрасивая, зато никто не уведет!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Lupus Est

Сосед по такому принципу машину выбирал- самую страшную и убитую- главное, чтобы не угнали.))

Серафима Климова

А вы не видите , не красивую для вас женщину , глазами мужа ! Любящий мужчина и видит по особому

Серафима Климова

Вы можете отбрасывать чувства , а отбрасываю вашу биологию

Lupus Est

Вот смотрите, что такое эти ваши чувства. Нами управляют инстинкты. Через эмоции. Например, инстинкт определил, что организму нужна подзаправка и он посылает вам эмоцию "голод". У вас возникает чувство "хочу" и вы идете потрошить холодильник. Или ваш инстинкт самосохранения определяет опасность и посылает эмоцию "страх". У вас сразу возникает беспокойство и вы ищите пути, чтобы избежать опасности. Так и с эмоцией любовь.

Серафима Климова

Мы можем говорить об этом до бесконечности , ноя всё равно вам не поверю

Lupus Est

Понятно.. Я сам долго в это поверить не мог..))

Валентина Десятова

ЕСЛИ ОН ВЫБРАЛ НЕ КРАСИВУЮ- ЗНАЧИТ ТАКУЮ ПОЛЮБИЛ- ПОЧЕМУ ЖЕ - НАКАЗАНИЕ??? С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!!!

Валентина Десятова

НУ НЕ ПРАВДА- ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Валентина Десятова

ЗНАЧИТ ПОЛЮБИЛ ДУРНУШКУ!!!

Татьяна

Неужели? А то я наблюдаю своих некрасивых, но славных сотрудниц, которые счастливы в семье.

Татьяна

Живут с ними, представляете?

Lupus Est

Так муж же? Он должен жить отдельно?))

Татьяна

Я сразу сказала, что не согласна. "Не родись красивой, а родись счастливой". Сколько некрасивых счастливы в браке и взаимно.

Татьяна

Где про мужчин? В вопросе речь о женщинах.

Рост

Его под дулом автомата вели под венец? Небось сам выбирал. Вообще-то это пустой разговор.

Рост

Автор сам не понял, что хотел сказать...

Виктория Плетнева

А что вы подразумеваете под красотой?Любая внешняя красота быстро увядает и что остаётся?

Lupus Est

Красота не бывает однобокой. Если в душе черви- привлекательность сразу падает.

Виктория Плетнева

Так значит душа всё же главнее?

Валентина Ерефеева

. Мой дядя как то говорил . Зато женился на девушке и уверен , что верная будет мне до гроба .

Lupus Est

Это хороший подход. 👍

Анжела Манякова

А может наоборот красивая всем нравится всетпоглядывают на неё а некрасивая вся для мужа

Lupus Est

Никто не смотрит, только муж?)

Анжела Манякова

Не скучай своей любовью сделай жену красивой

Анжела Манякова

Не называйте себя бледный поганцем и скорее найдёте близкую женщину

Lupus Est

Спасибо! От судьбы е уйдешь даже будучи поганцем.))

Ольга Ещенко

Какая разница. Красота временна. Это футляр. Завтра она увянет, а душа в человеке главнее.

Lupus Est

Тоже верно. 👍🌹

Надежда Из Сибири

А вы,мужчины на некрасивых и не не женитесь....это с вами они становятся не красивыми....

Надежда Из Сибири

Так, что лелейте нас,любите, не огорчайте.

Фуксия

не красивых женщин не бывает , у каждого свой вкус сказал индус и женился на обезьяне

Lupus Est

не красивых женщин не бывает- бывает мало водки.))

Людмила Бахмат

общее достояние - наказание некрасивого мужа ,а наказание никого силком не тянет....

Людмила Бахмат

изменяют все и всем...такова человеческая сущность

Нина Тюкина

самое главное быть красивой душой. Красота ведь уходит - а красивая душа она вечна.

Сергей Кащик

Неумение увидеть Женственность и Красоту в Женщине - вот это наказание общества.

Сергей Кащик

Не главное, но - важное в воспитании человечности.

Lupus Est

Какая-то однобокая позиция. Мне человечность видится гораздо шире.

Людмила Ваулина

Это не относится к мужу какая жена, женщина всегда должна следить за собой и всё.