Любовник

Время узнать кто ты? Кто ты? Надёжный? Ты предал? Ты способен помогать не ради денег и рисковать здоровьем или жизнью, кто ты? Задумайся- Человек!

Ответы
Дм
Дмитрий

Я, Дима... Предал друзей в угоду любимой... Вспахал огород мотоплугом бесплатно соседке врачу пока она была неделю на посту(короновирус), получил скользящее в живот, когда отбивал дев. от десятерых (вот какого она в час ночи шарахалась), четверых уложил остальные разбежались, отвез домой и даже имя не спросил... ИИИ кто я по Вашему?)))

Любовник

Человек с большой буквы. Спасибо за то что вы есть. Друзья простят на то они и друзья.

Владислав Ильмер

Пусть об этом подумают другие. А мне дело надо делать.

Гас Самурай

Ой-ой-ой, аж волосы на спине зашевелились

Аs Для К.

у всех меркантильный интерес🤦‍♂️

Любовник

Ошибаетесь....есть просто другие люди их многие в массе своей считают сумашедшими....

Аs Для К.

не встречал

Ду
Дульсинея

ага, я буду рисковать , а вы хвалить да?

Любовник

Я не оцениваю и не люблю похвалу чужую сама, люблю искренние доброжелательные отношения, и искреннюю поддержку

Ду
Дульсинея

все так то, но чаще по отношению к себе....

Любовник

Если вы так говорите про меня значит вам не удалось быть со мной во всей полноте присутствия самому, чтобы я была в полноте своего присутствия.... значит что то было препятствием в общении или встречи и полноты не произошло. Когда нет полного присутствия Человек остаётся в своем коконе....

Vik I Am

Кто..такие.!? Почему, без документов.!?

Любовник

Карнавал.

Vik I Am

А почему без трубки.!? И ласты .не видно)

Любовник

Не поместились

Vik I Am

))

Лева Правая

"Я организую мосты, А ты?, ты? Кто ты?"

Любовник

Взаимно, не смогу смайлики...но жму руку вам, сердце к сердцу и храни нас всех Господь!

Лева Правая

Я тоже думала, что нет смайликов Они находятся внизу рядом с " пробелом" и "цифрами" такая маленькая рожица. Если на не надавить - появятся смайлики

Любовник

Да, я вижу, но они у меня убегают и не получается, не удобно с телефона, а комп когда он будет....не знаю.... вообще пока не знаю когда домой попаду....так что довольствуюсь тем что есть. Спасибо за заботу..

Лева Правая

Нажмите и поддержите потом в меню выбирайте смайлики- рожицы а не гифки ..

Любовник

.вы не видите к сожалению мой экран куда мои смайлики убегают)))

Просто Кот

Точно рисковать бесплатно не буду

Любовник

Наемники не рискуют, они способны только за добычу и это степень надёжности

Просто Кот

Рискуют,,,но осознанно и за деньги

Любовник

Я уже сказала наемник это про риск за деньги. Прагматик и все

На
Наблюдатель

ща всё брошу и спать тоже.................

Вя
Вячеслав

А я вот ни на что не способен..

Вя
Вячеслав

А если не хочется этого знать, тогда что?

Любовник

Защита для выживания

Вя
Вячеслав

А без защиты можно?

Любовник

Да как хотите.

Вя
Вячеслав

Вот и славненько..

Анатолий Голиков

Я захотел помог или не помог.

Любовник

Вы вопросы читаете?

Анатолий Голиков

Да читаю.

Любовник

Ясно

Aleksei Kovalenko

узнали - успокоились 😂

Любовник

Ага

Любовник

))

Ракиб Расулов

что здесь недурдом

Любовник

Маски раздавали а ласты забыли

Ракиб Расулов

все дурдом

Любовник

Ага, страна у нас загадочная

Ракиб Расулов

ага

Ан
Анфиса

А зачем это надо?

Любовник

Вам точно не надо

Ан
Анфиса

А вам зачем?

Михаил Шмарин

Я свой,для себя

Любовник

Грустно

Михаил Шмарин

Зато надежно

Любовник

Дай Бог вам по вере вашей

Nikola Mahkov

-кошмар!--☝️

Любовник

Вы ...? Вот и познакомились)))

Nikola Mahkov

-ужас!--

Любовник

Летящий в ночи

Nikola Mahkov

-дауж!--

Игорь Минякин

люди звери!

Любовник

А кто есть ты?

Любовник

Слава Богу, что всего лишь бог

Игорь Минякин

скромно!

Фенька *****

а толку...

Сергей

не Время

Любовник

Самое оно это и есть время сейчас, которое срывает. Аски и обнажает истину человека и ситуацию в целом

Сергей

In vino veritas in aqua sanitas

Mарго Беккер

😭😭😭