Кошка Шредингера

Что лучше: быть несчастной в браке или счастливой одиночкой?

Ответы · страница 5
Жанна Сапронова

Лучше быть счастливой одиночной, и найти любовника для нечастых встреч

Aleksei S.

Наверное все таки второе...Хотя одинокий ,навряд ли бывает счастливым...

Ринат Акмурзин

Ой сложный вопрос, возможно я не прав, но хуже одиночества не чего нету

Ринат Акмурзин

Может быть, я больше всего не люблю быть один мне становиться скучно,

Кошка Шредингера

Ну, тогда, не будьте одни. 🙂

Ринат Акмурзин

Вот когда борюсь со скукой влипаю всякие неприятности и тянет на приключения зато весело и не скучно

Ринат Акмурзин

А вообще на ваш вопрос ответа нету, и одно плохо и другое, а из двух зол выбирать не хочется

Кошка Шредингера

Каждый выбирает сам: что ему лучше. 🙂

Ринат Акмурзин

Тоже верно, но оденочество я бы не выбрал точно

Анатолий Матвеенко

А без разницы . Будте счастливы и всё!!! Желаю радости в вашем счастье )))

Александр Левашов

Все мы ищем счастья, и замужество должно этому только сопутствовать 😉

Эльвира Клявлина

второе однозначно!!!!!!не в средние века живем, без мужа прожить можно..

Эльвира Клявлина

но не надо себя программировать на то,что буду жить и одна и баста...))а то так можно пропустить реально хорошего человека)))

Кошка Шредингера

Это само собой. Сея надо программировать на лучшее. 🙂

Эльвира Клявлина

да-да!!)))Вас программирую на удачу,успех,здоровье и любовь))))))))))))

Андрей Корнеев

Лучше быть счастливой одиночкой.... Встречайся с разными мужчинами....

Кошка Шредингера

Мне пока ни с кем не хочется встречаться.=)

Андрей Корнеев

Твоё право ! Жди , когда желание проснётся.....

Тенго Тенго

СМОТРЯ С КОКОГО КОНЦА СМОТРЕТ НО Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВОЙ ОДИНОЧКОЙ

Елена Воробьева

счастливой быть, конечно, не легко. Но несчастливой быть еще труднее

Анастасия Красникова

лучше быть молодым, здоровым и богатым, чем старым, бедным и больным

Ваня Иванов

Быть несчастной в браке и иметь любовника когда ты с ним вме хорошо

Кошка Шредингера

Может быть когда-нибудь. 🙂

Ваня Иванов

С этим затягивать нельзя)))

Ваня Иванов

А когда у вас был сексь последний раз?)

Кошка Шредингера

Мне кажется, это не Ваше дело.

Кошка Шредингера

Ну, интересно и интересно.

Дмитрий Мясников

Один за столом где столько вкусного)Вы оригинальны Барышня)))))))))))))

Кошка Шредингера

Есть немного. Но за этот стол сел еще народ

Дмитрий Мясников

Надо стараться больше отхлебнуть)))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Мясников

Мне обязана,а то до сих пор старушку б пережёвывала)

Кошка Шредингера

Не, отхлебывать я уже давно начала. А вот со старушками - это Вы мне подсказали.

Яя
Яяяяяя

лучше быть счастливой и не важно где - в браке или одной....кому как)

Канипа Абиджанова

Одиночество счастливым не бывает.И жить в несчастном браке жутко.

Карина Тойдорова

конечно последнее, это как больной и богатый и здоровый, но бедный

Виктория Криволесова

счастливой одиночкой ! а чтоб не быть одиночкой нужен ребеночек 😉

Кошка Шредингера

Ребеночек не нужен, пока ты к этому не готова.

Виктория Криволесова

фигня все это вот моя подруга тоже то не готова то денег нет а вот сейчас 39 и ноет что ребеночка не родила

*)
*анютка* )))

для меня лучше быть счастливой одиночкой, чем несчастной в браке.

Виктория Колесова (Жук)

Неужели кто то выберет несчастье в браке? Хотя, бывают ситуации....

Жанат Мустафаева

Одиночкой счастливой не будешь. Любовь- вот счастье,данное свыше

Виктор Федорин

кому что нравится, сказал абиссинский негус, обнимая обезьяну....

Виктор Федорин

Хорошо, хоть вы не спрашиваете. кто такая обезьяна....

Виктор Федорин

А негус - он её обнимает. Ему это нравится