Анюта Vиктороvна

Как твоё пузцо? всё так же радует взор?). Пляжный сезон готовы открыть или хорошего человека должно быть много?)

Ответы
Стас Васильев

ну так то пузико естественное приятнее выглядит. чем на осиной талии вымя коровье силиконом напичканое, жопа как у зебры с ногами как у кобылы скаковой и с пресом пузо как у шварцнегера(о пасти и фейсе гламурном молчу)

Ан
Ангел

Шалю творю и вытворяю=Такую женщину как можно не любить !
Её бесстыжих, пьяных губ не целовать...
Пусть только раз, всего лишь раз с ней согрешить...
И после можно отправляться прямо в ад

Inna Yakobi

Лучше поменьше. Работа над собой..диета и тренировки. У нас здесь новомодные капсулы выпустили. Голд Найт. Говорят худеешь пока спишь. Есть отзывы. Правда сама не пробовала

Анюта Vиктороvна

Тогда просто реклама)

Inna Yakobi

Да нет есть отзывы. И здесь у нас в продажу такое без проверки медздрава ничто не выходит.

Анюта Vиктороvна

Ну вот лежать в -2 метра стройной точно не хочется)

Оксана Шункиева

Я свою идеальную фигуру сейчас после зимы называю, как немецкий шоколад- "Квдратиш, практиш, гуд!"- короче, просто, шоколадка!

Docc Docc

Слушайте, никогда не задумывался... Мне по барабану, кто и что думает про мой живот. Я лесу хрен знает куда не за этим...

Вл
Владимир

По часу в день всегда гоняю себя но для Тонуса а пляж и нафиг не нужен --я сгораю легко....Зачем мазохизмом заниматься?

Вл
Владимир

Спасибки песня не простит халтуры🤝 😁 💞

Анюта Vиктороvна

это точно)

Вл
Владимир

а это моя

Анюта Vиктороvна

неплохо.но не совсем в моём вкусе)

Гия Гогохия

Во мне 110 кг.3 км пробегаю за 14 минут и 15 раз подтягиваюсь на турнике.И в любви очень бодрый-вот и весь пляжный сезон!

Вячеслав Александрович

пузцо на талии кручу я обручь и жрать я больше не могу так вот бикини покупаю и чувствую уже весну

Поликарпов Дмитрий

Мое пузцо, ох какое... Не знаю как взор, а меня радует, на пляж хожу,но сижу в тени бухаю...

Евгений Антонюк

Да у меня все в порядке. могу один машину с бордюрами разгрузить или с мешками цемента.

Юрий Македонский

Мне пузо не грозит. Человек должен быть человеком, а какое у него пузо это не важно.

Юрий Македонский

Очередной бабский треп ни о чем. Мужик всегда конкретен. Женщины несут что то ни понятное, но слава богу не все.

Анюта Vиктороvна

О да.поэтому ты тут а не в объятьях милых дам)а я не скрываю,что тут чисто поболтать ни о чём

Юрий Македонский

Почему в объятьях дам, а не одной дамы? И почему я не в ее объятьях(дамы)? Ты хочешь казаться Вангой, но всего лишь Алан Чумак.

Анюта Vиктороvна

Не хочу казаться ни кем кроме себя)и оскорбление это не защита)

Юрий Македонский

Не оскорбление, а констатация и я не Рошфор из Менга что бы защищаться. Значит ты кручи Ванги? Только Ванга могла придвидеть с дамой я или с 2 дамами или один! А ты еще круче? Ты медиум?

Борис Копелиович

Конечно, хорошего человека должно быть много, но пляжный сезон готов открыть.

Ольга ( Теньгушево)

во мне почти центнер счастья)))) и уходить от меня оно почему то не торопится)))

Александр Максимов

А пляжу без разницы ваше пунцов или кода натянутая на кости. На то Он и пляж

Па
Партизанка***

Была на море з пузцом...мой мне показался маленьким орешком на фоне ....

Ants

ПМ это хорошо и правильно, только дорого в использовании получается

Алексей Саламатин

ПРО ТО ЧТО ХОРОШЕГО И Т.Д....ЭТО ЛЮБИМАЯ ОТГОВОРКА ЛЕНИВЫХ ПУЗАНОВ.

Александр Изосимов

Пузо не украшает человека,в лучшем случае отпугивает,в худшем-....

Юрий Дударев

Нет пуза, есть 10 кубиков от регулярного бега на беговой дорожке.

Дина Муртазина

Пусть будет много!!!! Главное, чтобы талия была и пузо не висело