Пинфло

Русские не просто помнят Сталина, они считают его одной из самых выдающихся личностей в истории России. Мало того – они желают его возвращения. Знаете почему? Русские хотят Справедливости.

Ответы · страница 2
Ольга Королева

Да гулаг и подобные ужасная справедливость

Пинфло

какая разница как называть--любой великий правитель тиран

Ольга Королева

Но их та не идеализируют так Он как бог Почему?

Ольга Королева

Вершил уничтожение целых наций

Ольга Королева

Я из АКзахстана Многое видела

Пинфло

туда всех ссылали-ну и что -американцы тоже своих японцев в концлагеря

Надежда Генералова

Вы правы.Как бы его не ругали,он молодец.

Игорь Фолимонов

Не.Сталинаимне не надо

Игорь Фолимонов

Тьфу.Не надо

Игорь Фолимонов

И что это значит ?

Артур Пирожкоff

Спорный вопрос !!!!

юля павленко

Вот,мазохисты.

Вик Тор

А что такое справедливость в рамках общества?

Je
Jeeper

Вы не правы ..

Je
Jeeper

Мы не жили при них ... а сегодняшний день как по мне то ещё хуже чем был тогда ... хотя у меня моих прадед розкуркуливали. .. (

Пинфло

и меня одна родня раскулачена а другая воевала, бабка в окупации--ну че

Je
Jeeper

Здесь Сталин не поможет. .. здесь смерш нужен ..

Пинфло

это пока не пройдет🇮🇲

Je
Jeeper

Не пройдёт ((( а если и пройдёт то ещё несколько поколений надо .. и то думаю что китайцы все же нападут ...

Наталья Кожевникова

а может бича

Пинфло

Словесный блуд ЖИДОВ - "ПОЛИТИКАНОВ"
Бьёт и по вашему карману,россияне...
Не стоит слушать всех ЖИДОВ на "Ехе"...
Иначе будут в вашем разуме ПРОРЕХИ.....

Наталья Кожевникова

не по адресу дядя--у меня свое мнение--я из тех самых высланных с благодатных краев Кубани на Урал-что краснозадые потрошили

Пинфло

ну и что у меня то же раскулачили-.....а Гайдары

Наталья Кожевникова

а разве я сказала что гайдары лучше-это еще хуже и подлее(((и в этом надо выстоять

Евгений Лавровский Женат

Бред

Пинфло

польское окончание- ашкенази

Нина

Да!!!

Нина

))

Гадский Папа

хз

Пинфло

А спокойного предложения по мирному уходу малый народец с большими присосками не хочет понимать ни в какую…