Такой вот выбор. Сильно напрячься и две квартиры взять или несильно, но тоже напрячься и взять одну, при том, что обе по выгодной цене, а если две, то ещё выгоднее. Как бы вы поступили?
Кы
Кызыма
Ответы
Михаил Гехт
Смотря для чего. Если есть, кому и зачем сдавать, то проще две. В два раза выгоднее при тех же геморах по сдаче;а если нет, то геморов и затрат по поддержанию в порядке в два раза больше, а ночуешь всё равно в одной
Musk Therapy
Я не знаю, а тому человеку нужны прямо две квартиры? У него много детей например ?
Fenix🇱🇹
Взяла бы 2 , в одной бы жила , другую бы сдавала .
С. В.
Откуда у рабочего человека столько денег?
Лариса
Ну, я не напрягаюсь. Это не моя функция.
Not An Angel...
Взяла бы 2.. привыкла к трудностям
Ivan Ivanovich
Юрту еще взять не забудь
Елена Перемудрая
Конечно две лучше чем одна.
Любовь Золотарева
Я бы взяла две.
Юрий Ласковец
по максимуму