Кы
Кызыма

Такой вот выбор. Сильно напрячься и две квартиры взять или несильно, но тоже напрячься и взять одну, при том, что обе по выгодной цене, а если две, то ещё выгоднее. Как бы вы поступили?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря для чего. Если есть, кому и зачем сдавать, то проще две. В два раза выгоднее при тех же геморах по сдаче;а если нет, то геморов и затрат по поддержанию в порядке в два раза больше, а ночуешь всё равно в одной

Musk Therapy

Я не знаю, а тому человеку нужны прямо две квартиры? У него много детей например ?

Fenix🇱🇹

Взяла бы 2 , в одной бы жила , другую бы сдавала .

С. В.

Откуда у рабочего человека столько денег?

Кы
Кызыма

Работает хорошо, не только руками, но и мозгами.

С. В.

И за мозги платят миллионы?

С. В.

И с руками, но не в таких количествах

Лариса

Ну, я не напрягаюсь. Это не моя функция.

Not An Angel...

Взяла бы 2.. привыкла к трудностям

Ivan Ivanovich

Юрту еще взять не забудь 😁😄

Елена Перемудрая

Конечно две лучше чем одна.

Любовь Золотарева

Я бы взяла две.

Юрий Ласковец

по максимуму