К Чёрту Вашу Мораль

У меня сильно меняется характер. Меня уже не тянет к людям, без которых я не представлял свою жизнь. Меня раздражают многие мои «бывшие друзья». Мне не интересно общаться с теми, кого я считал интересными людьми. Мой круг общения сузился, и это меня радует, потому что я лучше стал разбираться в людях и понимать, кто родной, а кто просто так дешёвая х..йня.

Ответы
Алина N

круто. Только вот на счет дешевой х@ни не совсем правильно. Каждый человек занимает свою нишу. И если кто-то, по Вашему мнению, дешевка, то пусть живет отдельно от Вас. Нельзя его за это осуждать.

Я Вера

Не тянет? И меня не тянет. Почти не тянет к тем, кто составлял мой ежедневный график. Замкнулась я на близких мне... Да вот хоть обсуждайка помогает понять, что есть такие. Не только я.))))))

Марина

Мудрость приходит к кому- то с возрастом,а к кому-то после пережитого...Теперь вокруг Вас останутся только самые верные и нужные.🙂👍

Дина Бадретдинова

Мне уже с многими скучно, успел от многих устать, мне в одиночестве лучше, легче и проще мечтать....(Ю.Лоза)

Жанна Макаренко

Это нормальное состояние. Еще бы научиться не оценивать: кто родной, а кто нет. Вот тогда вообще красота.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жизненный опыт!!!! Я тоже стала более циничной.... наверное это к лучшему

Аг
Агент

Расти большой, да не будь лапшой, тянись верстой, да не будь простой.

Ма
Маша

Потом будет следующий этап, когда вы всех поймете и простите))))

Вымирающий Вид "женщина"

Это приходит ко всем поверьте. Только кому то раньше

Flaer Den

Да уж про характер чувствуется ....это ПМС называется

Елена Королева

Это не характер, это возраст! Осталось мало.Но каких!

Елена Пименова

Это нормально, значит вы перешли на новый уровень

На
Ната

👍👏 только не характер,а отношение к людям

L….

Нормуль! Ты взрослеешь! И мужаешь!))) проверено

Valentin Ceban

Мозг реабилитировался после болезни от влюблённости и стал правильно работать.

L….

Тоже мысль

Valentin Ceban

Это реальность доказано учёными. При поцелуя через нос идёт обмен феромонов и если зацепил чужие Считай заболел , то-есть влюбился. А это паралич мозга на 2 года.

Самойлова Катерина

Я так же,как и вы!Стало легче и свободнее жить.

Галина Мазяркина

👍 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Та
Танюша

Все приходит с опытом😊 или с временем 😊

Ольга*** ***

все так, но меня такие изменения не радуют...

Елена

Правильно, чем меньше дерьма, тем лучше))))

Veronica Veronica

ты повзрослел и поумнел (извини) выборе