Александр Павлов

господь не решает кому жить кому умереть он просто решает кого спасти (вот вопрос от чего)

Ответы
Сергей Евдокимов

Нет никакого "господь", который бы что-то "решал" ЗА ВАС ЛИЧНО. Вы САМИ решаете за себя. И ещё ДО ВАШЕГО рождения ТУТ, Вы САМИ ВЫБРАЛИ, когда именно Вам умереть...😇

Александр Павлов

да наверно два моих знакомых знали что один в38 а другой в42 и все воспаление дыхательной системы вот только похоранили

Александр Павлов

кстати скорая ехала 6 часов пока не позвонили на верх

Сергей Евдокимов

"Есть возможность изменить СПОСОБ своей смерти, но... НЕТ возможности изменить её ДАТУ!" (с)... - не моё...😇

Александр Павлов

не знаю что говорят по тв всё враньё в гос услугах отправил запрос на постановку на учет безработного прошел месяц а ответе так и нет а насчет смерти не жди её она все равно придет когда ты захочешь жить а не работать

Та
Татьяна

Нет. Он заботится не о теле человека, а о его душе. Если душа зашла в тупик и дальше не развивается, ее возвращают назад.

Александр Павлов

вопрос а где ад где рай

Та
Татьяна

Это условные понятия.

Александр Павлов

а в вашем понимании в моем земля это ад

Марина Матвиенко

Прежде тоже думала, что Господь решает. После пришла шальная мысль, а что если сама смерть выбирает, кого забрать?

Александр Павлов

а что такое смерть и что такое рай или жизнь

Елена Пономарева

Перечитай евангелия, не забудь про пропущенные страницы в прошлый раз) Удачи...

Александр Павлов

а евангелие кто писал те кто выжил и кто сейчас с овец шкуру стрижет

Ди
Димид

БОГ пришёл на землю не для того,чтоб судить,а для того,чтоб оправдать...

Александр Павлов

это для католиков убил пошел помолился грех снял пошел ограбил пришел помолился грех отпустили

Ди
Димид

Что то какая то мысль у вас Александр не соизмеримая с Божественным началом и промыслом во спасение...всего вам доброго!

Александр Павлов

нет вот стукнет 50 пойду в католики

Ди
Димид

Да зачем!? В 50 надо собираться на пенсию а не в католики!)))

Александр Павлов

не в россии

Александр Гусев

Возможно, Вы правы. Но я почему-то думаю, что у каждого есть свой срок.

Александр Павлов

хоть кто то умеет думать (может ответите где рай а где ад)

Александр Гусев

На этот вопрос ответа у меня нет. Но я думаю, что есть какое-то информационное поле, или какой- то высший разум, управляющий Землёй.

Александр Павлов

земля это ад и если плохо себя ведешь тебя обратно вот нас так много сволочей собралось на шарике

Татьяна Черненкова

Господь дал жизнь, Господь ее и возьмёт, когда посчитает нужным.

Александр Абрамов

человек создал богов и теперь мусолит эту бородавку.

Александр Павлов

и сколько тебе лет и когда в больницу

Александр Абрамов

хамить не надо!

Александр Павлов

я не хамил объясни где я тебе нахамил

Александр Абрамов

ты мне скучен. отъебись!

Александр Павлов

вот только козлов мне не хватало в этой жизни на кого пашешь Шурик

Миронов Николай

А могил от вируса больше и больше! Завис ваш Господь!

Александр Павлов

кто сказал что жизнь в аде для них лучше чем смерть

Миронов Николай

Губерман. Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Александр Павлов

не знаю я такой риторики но проще мне сказать вам так откуда вы познали где ад и рай

Миронов Николай

Надо читать классиков!

Александр Павлов

вот уже 400 лет классиков читаем а страна которой 300 лет от роду правит миром

Эл
Эльвира

а спасатели всех подряд спасают, кого можно спасти

Эл
Эльвира

Не надо меня прощать. Пусть наказывает, если надо.

Александр Павлов

вот как и я будешь жить здесь вечно

Эл
Эльвира

Не буду. Я домой вернусь.

Александр Павлов

посмотрим

Эл
Эльвира

))

Виктор Ш

От самого себя! Соблазны и грех, вот где беда!

Александр Павлов

если я твою семью лешу кормильца а потом схожу в церковь и она за взнос подержит меня я католик

Виктор Ш

О чем вы? При чем тут церковь!

Александр Павлов

у католиков убил пришел грех замолил монету кинул и прощяй

Виктор Ш

Вы опять про церковь! Церковь это люди! А Бог это Бог! Какое вам дело до людей?

Александр Павлов

вот точно зачем скаробеев уважать

Та
Таня

Прям обидно..Почему за нас кто-то решает?

Александр Павлов

ты утром проснулась и думаешь что не кто тебе не помог это сделать

Та
Таня

Если помогли, спасибо им..

Александр Павлов

вот утром с этих слов и надо начинать

Подрыв Устоев

Ну да, сидит и решает... А зачем оно ему?

Александр Павлов

как тебе сериалы

Подрыв Устоев

При чём тут я вообще?

Александр Павлов

не причем ты вообще и зачем ответила кто тебя суда звал

Подрыв Устоев

Каков вопрос, таков ответ.

Юж
Южанка

Кого - от смерти, кого - от жизни...)))

Александр Павлов

скажи когда и куда можно подъехать переспать и поесть я бомж и без родных

Юж
Южанка

Не плохо придумал - на халяву в Адлер приехать, Корми его... Ублажай... 🤣

Александр Павлов

нет я лучше в Новороссийск или Феодосию там я работал две гостинцы частные поднял по электрике

Юж
Южанка

Была я проездов в Новороссийске - грязно и некрасиво по сравнению с нами. А вот в Крыму не была. Хочу поехать посмотреть.

Александр Павлов

Новороссийск как из центра города цемзавод уберут будет чище Феодосия город с деревней

Василий Неколаевичь Четвёркин

А от чего спасает жертва хреста

Александр Павлов

жертва христа не спасает а вот твоя жертваа может и спасти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юродствуем и тролим ну ну

Vladimir Rakivnenko

Он даже в школе - не учился...

Александр Павлов

ну ему повезло у него даже работы нет чтобы кормить семью

Vladimir Rakivnenko

Плотника?

Александр Павлов

и что много он заработал он как художник нарисовал а купоны стригут другие

Vladimir Rakivnenko

Вы о ком?

Александр Павлов

начало вопроса прочитай

Александр

от какой смерти если ее нет

Лариса

Нет, конечно. Дорогу то вы сами наворачиваете. Хотите - оврагами, хотите - по шоссе. Но в точку судьбы так или иначе припретесь.🤪

Александр

с мозгами давно у вас проблема

Лариса

Зачем эти быдляцкие выражения? Ну нет у вас аргументов, зачем же демонстрировать свое невежество попытками оскорбить? Необучаемость,вообще, прискорбная вещь.

Александр

понял, их и не было, а в займы не дают

Александр Павлов

есть забвение это мне светит я последний

Лева Правая

С помощью людей же...

Александр Павлов

народ стадо а людей мало

Эл
Элина

С чего такие мысли?

Эл
Элина

От чего же он будет спасать

Александр Павлов

а вы что должны его всегда работой снабжать

Эл
Элина

Почему я , может вы?

Александр Павлов

От чего же он будет спасать ваша фраза раз так думаете

Эл
Элина

Не от праведных же поступков

Ботzман Барисыч

от лишая например

Александр Павлов

нет от тараканов на земле

Ботzман Барисыч

тараканы ее будущее ващет

Александр Павлов

они уже почти всю землю завоевали когда встали на 2 ноги и приняли электричество в религию

Ботzман Барисыч

нуу... тут налицо паразитизм внеземной субстанции..так называемого разума..это несчастье и тех на ком он паразитриует и остальных живущих на Земле

Александр Павлов

а мне уже наплевать

Ботzман Барисыч

а уже всем так..