Na
Namik

В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: Понаедут, шагу ступить негде!
20%: Лишь бы вели себя нормально.
70%: Пусткай приезжяют в нашу красывый сталица! Пачиму нэт!?.

Ответы
Татьяна Романюк

Скоро эти 70% - будут все 100% И станет Москва " Второй Меккой! Скоро и на мечети будут по утрам кричать муэдзины. Дождемся.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне совсем в истории не странны
орды разрушителей лихих,
варвары захватывали страны,
скапливаясь тихо внутри их !"

Na
Namik

🙂 👍

Людмила Ваулина

Мне не нравится Москва, ездила туда не раз по делам и старалась уехать по быстрее грязный город!

Na
Namik

😮

Наталья Ро..............я

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 😍

Na
Namik

😄 😂 👏 😉

Любовь..любовь!

10% коренных жителей - это нормально даже для Москвы.

Na
Namik

🙂 👍

Валентина Соколова

Это не только в Москве.А ведь нация это Родина.

Na
Namik

😮

Мира Донна

Это наверно с Парижем или Берлином спутали))

Na
Namik

😄 👍

Cергей Свириденко

Остальные повезли золотой запас в Израиль?

Na
Namik

😄 😄

Алла Аа

И выходят же за таких 70%-ных наши замуж.....

Na
Namik

Кстати, мою маму тоже зовут Алла!)))

Алла Аа

Мы же родом из СССР, сама по матери белоруска, по отцу - русская. А в Украине записана насильно украинкой. Когда выдавали паспорта новые после развала СССР, это не обсуждалось. Мне не мешает это. Была время насильная украинизация Донбасса, язык знаю на уровне школы, проблем нет. Только вот война - не моё. Сами разбирайтесь с ней. Сегодня 26.05 два года, как убили на этой войне почти родного сына (сын бывшего мужа от первой жены), он родной брат моей дочери. Я не усыновляла его, нам это не нужно было. Но мальчик жил с нами временами, а так у бабушки своей, смотрел её. С 2014 жил с нами. А папа не знал, скрывали от него, тк тот был против, чтобы парнишка с нами роднился. Сейчас зайду в Одноклассники и поставлю его фото. Традиция теперь.

Na
Namik

Сочувствую... трудно пережить такое горе. Когда у вас начались эти митинги и захваты гос. учреждений, я сразу понял, что грядет большая бойня, которой не будет конца. У нас же почти то же самое с армянами. Войне 25 лет и конца ей не видно, а мальчишки гибнут каждый день.

Алла Аа

Если вы есть в одноклассниках, заходите, фамилию знаете, посмотрите

Na
Namik

Я прямо сейчас и зайду!

Вера Свежинцева

Свой свояка видит издалека🤝 😊

Вера Свежинцева

чего нахмурился?все нормально,

Na
Namik

что тебе не дает спокойно жить и радоваться?

Вера Свежинцева

это от того, что мало общаюсь с людьми ,с понедельника постараюсь занять себя максимально, вернусь туда , откуда ушла плюс внучка, и , все встанет на свои места Соскучилась по малому внуку , начал ходить , старается уже бежать , нок ним редко получается зять работает посменно, как прихожу собака громко лает и создает шум , поэтому не хожу лишний раз, завтра на остров поеду все же немного отвлекусь

Na
Namik

Я надеюсь, что ты восстановишься.

Вера Свежинцева

Просто иногда прошлое выбивает меня из нормальной жизни, очень трудно все пережить , даже мысленно.

Лю
Людмила

Класс! Особенно - 70% ))))). Как тараканы)))

Na
Namik

😁 👍

Галина Алекс.

Оценила,особенно последний процент.

Na
Namik

Да. Птенцы, которых вы так усиленно вскармливаете.

Галина Алекс.

Не кивайте на чужую головную боль,коль своя голова плешивая.

Na
Namik

Хорошо. Если вам так будет легче.

Галина Алекс.

Мне пределах нормы!

Na
Namik

Ок

Елена Дмитриевна Огий

ХАХА. Самые коренные москвичи. ...

Ан
Анталья*

Надо же кому-то работать.

Na
Namik

😁 👍они и работают))).

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️

Na
Namik

😄 👍

Татьяна Долбунова

👏 👏 👏 👏 👏

Na
Namik

😁 😂 👍

Сергей Конев

Всегда была чистота и дома строились... Кстати, вряд ли вы видели, но на улицах в Махачкале убираются РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ 🙂

Na
Namik

В Москве всегда роилась лимита.😁

Татьяна Долбунова

люблю Москву, но в 90-х она больше ярмарку напоминала, и с чистотой там очень напряженно было. Рада, что все вернулось на круги своя. Что касается обитателей- то не надо снобизма. Вся лимита быстро становится москвачами и кричит: "понаехали" тут, тогда как от москвичей в нескольких поколениях всегда увидишь только гостеприимство

Na
Namik

🙂 👍

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Na
Namik

еще не поздно.

Наталья Самойленко

Уже поздно,пойду спать!!!И Вам хорошего времяпровождения в инете и хороших встреч!!!

Na
Namik

спасибо и сладких снов!

Na
Namik

💋 😉

Н:
Наталья :Rose:

😀😀😀

Лариса Венерко

Так во всех почти европейских столицах

Na
Namik

Сами виноваты.

Лариса Венерко

ну так уж и сами...давайте жить в дружбе!!!!

Na
Namik

Прекрасное предложение!

Же
Жека

Я хачу сылно сталыца

Na
Namik

Хочешь и молчишь?))))

Екатерина Бурцева

Пусть приезжают

Na
Namik

😁 😂 🤣

Ив
Иваныч

Так оно и есть

Na
Namik

😂 🤣 👍