Николай Новиков

Был ли культурным поручик Ржевский ?

Ответы · страница 2
Галина Балашова

человек с юмором.а для того чтобы сказать что-то для смеха.нужно и немного ума

Wladimir Kolpakow

всегда старайтесь искренне смотреть на вещи с точки зрения собеседника

Геннадий Зернов

Те кто специализировался на убийстве людей обычно далеки от культуры.

Vladimir Boriak

А Вы почему об этом спрашиваете? Вы не из милиции/ полиции/ случайно ?

Boris Kim

Я думаю, для своего времени он принадлежал культурному сообществу.

Игорь Шишмаков

В российской армии тех времен вряд ли были некультурные офицеры.

Ирина Яровенко

думаю что ДА. в то время все дворянское сословие было культурным

Вера Муравьева

Это вымышленный,собирательный образ...культурой он не блистал..

Бу
Бунтарка)*

Не могу утверждать на 100%, но не зря же про него анекдоты ходят))

Mu
Mutomba

Подпоручик Голицын, был культурным, а Ржевский был сапожником

Александр Дикий

Лично не знал, поэтому апелировать чем то толковым ни магу...

Ро
Родивилова

Ключевой вопрос Был ли? Ржевский герой баек им анекдотов)

Геннадий Горобец

Если бы он был без культурным, то не имел бы такой славы!...

Фархад Исмаилов

"Канэшна!" А иначе его графини и княгини не стали любить.

Асау Бакы

его основной шарм, немножко в бескультурии, грубости...

Асау Бакы

большинству- он милее, почему то...

Сергей Титков

и, что характерно, весьма. И столь весьма образованным

Павел Князев

А как же...ещё и детей любил..не совсем детей а процесс))

Ani Cool

Супппер мужчина был! Галантный и конечно культурный:-D

Марина Турзёнок

Но свой след в народной культуре оставил однозначно)))

Igor Stainbaht

Это вымышленый персонаж,но в своем круге наверное Да.