Максим Шадрин

🖼35 лет высшее образование не женат,и не был женат,детей,долгов,кредитов не имею,зарплата от 130000 рублей, возьмёшь в мужья?

Ответы · страница 2
Не
Незнакомка

Чего-то не тянет на 35, дядя на фото старше выглядит

Не
Незнакомка

Ну не обязательно всем доказывать документально, вы меня не знаете совсем и какая разница верю я вам или нет))

Максим Шадрин

Хотел,что бы вы мне поверили! 😘

Не
Незнакомка

Я стараюсь верить людям)

Максим Шадрин

Я тоже,но это очень опасно(((

Не
Незнакомка

Ну это понятно, надо верить не в них, а просто доверять)) и конечно лучше тем, кого знаешь))

Ирина А.

Что то фото не говорит о высшем....максимум шарага

Максим Шадрин

С чего такое мнение???... Хотя сразу видно,что ваша деятельность никак,и никогда не соприкасалась со сферами промышленности и добычи, угадайте как понял???

Ирина А.

Вы правы, не соприкасалась

Максим Шадрин

Белая каска это атрибут инженерно технического работника... Я совмещают,сам спроектировал,сам посчитал материал,сам отработал... А вообще заканчивал я Тихоокеанский военно-морской институт... Касаемо внешнего вида, то под землёй не бывает чистеньких,особенно на моих проектах, это фото было сделано в тот день,когда гендиректор объединения посетил мой блок,и мы оба такие вылезли😅😅😅

Ирина А.

Согласна, ошиблась, мои извинения 🤷‍♀️

Максим Шадрин

Ничего страшного, сегодня внешний вид обманчив...

Максим Шадрин

Только сейчас увидел свою аватарку😅😅😅... Это на подсадку я шел с парой пачек бомбы и дитанирующим шнуром на шее,потом положил дитонатор в рот,и одевал перчатки😅😅😅 , хороший шахид получился😁😁😁

Ольга

мужчина не женившийся до 35 вызывает подозрение.

Максим Шадрин

Конечно!!! Думать головой надо по жизни,а не тем,что между ног

Ольга

ну так продолжайте ждать мамочку. ))

Максим Шадрин

Кого??? Вы вообще в себе??? Без обид,но что то как то неадекватно

Ольга

знаете, у меня был такой знакомый Умный, симпатичный, но жадный до тошноты Всё считал и прикидывал. Ему сейчас наверное лет 40 с хвостиком Не женат. Жениться надо до 25.

Максим Шадрин

🤣🤣🤣👏👏👏 ну да ,жадность... По полляма за месяц тратить,родственникам политиками раздавать,на один секс за апрель 300к ушло... Такси с Хабаровска в Уссурийск гонять... Вот это жадность🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина Мамон

Была бы помоложе обязательно взяла вы труженик.

Не Всё По Фигу...

не успеешь отбиваться от баб за такую зарплату

Irina Vahakangas

Взяла б,да молод ты.А деньги у меня и свои есть.

Максим Шадрин

Мне не важна нация... Русский-это тот с кем я меньше всего бы хотел иметь какие то дела

Irina Vahakangas

Главное,чтоб на работу взяли.Зарплаты здесь высокие.Пока молодой-дерзните!

Irina Vahakangas

Япония то не подходит?!(к Вашей специальности)

Максим Шадрин

Ну, антарич,Вертекс,и,голд Майн Лимитед берут

Irina Vahakangas

Езжайте!езжайте обязательно!

Екатерина

дожились..мужчины себя на паперти предлагают..

Максим Шадрин

Во первых 21 век, во вторых не предлагаю,а вопрос... Инфа нужна для статистики...

Натка М_Мак

До 35 лет не женился, значит есть на то причины

Максим Шадрин

Конечно,девушек нет, ну плюс внешность моя... Я же до 24 х и не мог себе позволить даже как то с кем то встречаться

Максим Шадрин

Деньги не умел зарабатывать... Как начинать отношения,если уровень дохода не позволяет жить ?

Маша Ерёмина

Нет - слишком молод, да и характер Ваш не знаю

Ир

Смею полагать, что мужу это не понравится 🙂

Елена В.

Такое сокровище - не женатое! Не может быть!

Алла Холодова

Не полная информация,хотелось бы больше.

Константин

Там где живёшь. Напиши объявление: Ищу для себя жену. Описание себя. И свой номер телефона. Скайп и Ватсап. Расклей по трамвайным остановкам. И перебирай варианты.

*nik *

В Европе поймут но ... зарплата маленькая)

Максим Шадрин

Да!!!! 130-240 в месяц для таких дел- это не о чем.... В той же Австралии всего за 4 вида работ платят 200-250 к австралийских в год, а тут на мне 8-10 видов работ висит+ организация

Ду
Дульсинея

дожили...мужики замуж просят их взять...😧

Неукротимая Королева

Не думаю что всех устроит твоя зарплата.

Максим Шадрин

О всех речь не идёт,и я знаю,что это очень мало... Кризис ко мне пришел вместе с бучей над барановирусом

Неукротимая Королева

Хотя у нас ты был бы золотой жених.

Максим Шадрин

А какое имя у этого места?

Максим Шадрин

Отнюдь, очень важно знать,где приобрести жилплощадь

Языческий Кот

35 лет без детей - это близко к патологии..

Та
Татьяна

🖼

Максим Шадрин

Боже, какие милахи😍 спасибо вам огромное!

Та
Татьяна

Тоже ежиков любите?))

Та
Татьяна

Вот и ладушки 🤗

Та
Татьяна

Я ветеринар))тут, пожалуй, без комментариев))

Максим Шадрин

Какая вы молодец!!! У вас очень важное,сложное,и главное архинужное дело,спасибо вам за ваш выбор!!!

Та
Татьяна

Не спешите благодарить, Максимушка, нонче я все больше инспекторствую нежели лечу)

Св
Светлана

А на счет пагубных привычек не написал

Максим Шадрин

5 раз в год по вечеру,а когда и реже... В этом году пока один раз,где то в начале апреля

Ali Na W

У меня - пожизненный кредит- женишься?

Максим Шадрин

Я Тебя не знаю!!!... Но какая разница какие трудности

Ир
Иринтер

размер зарплаты в этом списке лишний

Максим Шадрин

Я говорю не о себе,а о всех! Сфера золотодобычи очень узкая, все друг друга знают,на работу попадают люди только по личному знакомству и с рекомендациями фаворитов

Ир
Иринтер

и не только туда. Для России во все времена был присущ "блат"

Максим Шадрин

У нас нет резюме, их никто не смотрит,и блат не при чем, берут на работу из за способностей делать показатели выше плановых

Максим Шадрин

Повторю сфера маленькая,все друг друга знают,куда не прилети,хоть в Сибирь,хоть на Чукотку,хоть на Камчатку,одни знакомые... Кадры в жёстком дефеците, высококвалифицированные кадры все по зарубежным компаниям...

Ир
Иринтер

Зачем повторять? Я всё понимаю с первого раза. Остаюсь при своем мнении.