Максим Шадрин

🖼35 лет высшее образование не женат,и не был женат,детей,долгов,кредитов не имею,зарплата от 130000 рублей, возьмёшь в мужья?

Ответы · страница 4
Анна Гро

Молоденьких слишком ))))

Насима Костикова

Ого,молодец какой!👍🙂

Максим Шадрин

Стараюсь)) но плачу одиночеством

Насима Костикова

Найдете невесту,все будет хорошо!🙂👍

Марина

Могу только усыновить.

Максим Шадрин

Ой нет, мне одной мамы хватает,со своими двумя проблемами: то носить нефиг,то шкаф мал🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если шахтёр не возьму

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я умер муж от гриппа , в шахте был проходчиком , в рудной шахте взрывником , а умер когда много лет уже работал на поверхности

Максим Шадрин

Ну я тоже на проходке, только я контрактами работаю .... Договорами подряда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два сына , уехали из Казахстана , чтоб сыновья не были шахтерами

Максим Шадрин

Понятно почему шахта ... Казахи и хохлы и рудники шахтами обзывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Угольные только шахты

Кисa Рус

А почему не был женат?

Кисa Рус

Вы ещё не доросли до женитьбы...

Кисa Рус

Ваш образ жизни не располагает к женитьбе...

Максим Шадрин

Увы факт!!! Много времяни живу в горах... По 2-3 месяца

Кисa Рус

Ничего. Наступит день и все свершится...

Максим Шадрин

Навряд ли я научусь зарабатывать хотя бы пару миллионов в год,никуда при этом не летая

Эл
Элина

И зачем вам это надо

Наше Благородие

Сказочник

Максим Шадрин

Развитие преумножение,а то один,все один

Наше Благородие

Пришли два мужика в публичный дом а у них на двоих всего 500 руб. Вызвали сутенершу и спросили какой секс она может им предложить на 500 рублей? Сутенерша ответила- Вон за теми кустами от имейте друг друга, потом 500 рублей мне занесете

Звезда Очей Твоих

Чет на 35 не выглядит

Максим Шадрин

На севере год за 2... 🤣🤣🤣, Могу паспорт скинуть

Людмила

Оригинальничаете?

Максим Шадрин

Отнюдь, собираю инфу,которой интересуюсь

Людмила

Для себя?или для диссертации?

Марго Беккер

Демагоог ты!🤣☹️

Елена

пи...дит,как дышит

Женечка

Она о том что ты слишком идеальный!

Максим Шадрин

Спасибо Женя, но к сожалению идиалов нет,они придуманы для развития

Женечка

Это точно!вот тебе и пишут что где-то ты врёшь

Максим Шадрин

Женя,вы меня смущаете... Я обычный

Женечка

Обычных людей не бывает, каждый по своему уникальный!

Татьяна Беляева

Так не бывает....

Татьяна Беляева

Весь набор и в одном человеке.

Максим Шадрин

Простите,не понял вас, а можете как то шире?

Татьяна Беляева

Эти качества идеального спутника - из мечты. В реальности таких людей не бывает.

Максим Шадрин

Если есть тикток,могу показать... Думаю ваш стереотип рухнет,а ещё добавлю,что 2млн в год это мало для раши на сегодня

Ирина

Дожили...

Ирина

Если Вы про себя написали,то печально,что нормальные мужики вынуждены писать объявления)))

Максим Шадрин

Про себя, но это не объявление, это сбор статистики

Максим Шадрин

Везде есть что ловить... В разных слоях настроения разные

Анастасия Кустова

Конечно!

Юл
Юля

Конечно)

Свет - Мария Стрижевская

ШАХТЁР ?

Максим Шадрин

Шахта в Донбассе, я от Донбасса около 12000 км

Свет - Мария Стрижевская

В РОССИИ МНОГО ШАХТ И В СИБИРЕ ЕСТЬ ,

Максим Шадрин

Шахта и рудник вещи в корне разные,я даже не знаю ничего про шахты

Ка-Валерчик Гузенко

Негра !?

Кс
Ксенон

Нетъ

Кс
Ксенон

Жить то с человеком, а не деньгами. А об нем данных никаких. Да и общаться надо, узнавать друг друга. Это дело долгое

Лариса

Нет.

Лариса

Замужем.

Ро
Роксана

нет

Ро
Роксана

ага-ага, а член 25 см в состоянии покоя

Максим Шадрин

Ну не 25, и не в покое,переодически покупаю девочек

Ро
Роксана

и смысл тогда что-то менять? или хочется большой и чистой любви?

Ро
Роксана

сайты знакомств пробовали?

Ро
Роксана

https://vc.ru/services/103318-top-5-sereznyh-saytov-znakomstv
посмотрите здесь

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Максим Шадрин

Да ну? ... А кому и как и я м это мешало,хотя,если другая страна,то да((( а так,то я на работу езжу за 2-5 тысяч км