Евгений Бриг-Снежин

Грандиозные трагические события причиняют боль и страдания многим людям, не только мне. Кажется — общий опыт порождает общие знания. К примеру, то, что война — это очень плохо. Или что нельзя убивать людей. И что такое сохранить себя.
В моей жизни уже были события, заставляющие по-новому увидеть мир, понять, что он не такой, каким казался мне раньше.

Ответы
Гульнара

Сохранить себя, не дать себе разочароваться, да это сложно, но можно.События трагического характера как правило ломает или закаляет, опять же всё зависит от натуры, самое главное это выстоять, не поддаться жалости к себе и не бояться. Соответственно и переоценка всего. Главное не вешать нос)