Нина

«Коня на скаку остановит, ​ в горящую избу войдет» — я встретился как-то с такою… и в гипсе лежал целый год

Ответы
Котэда

хахахахахахахахахаха
Потом пригласил я в театру- пошли мы тогда в варьете,
но кто знал- опять непонятки (вот это пошел я на блядки)
толкнул я поближе к кроватке
8-й дан ее в карате АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Романюк

Вспомнила старинный анекдот. Выпивают два мужика Один спрашивает: - Иван ты в горящую избу войдешь? Не, не войду. _ Иван, а ты коня на скаку остановишь? Нет не остановлю. Вот за что я тебя Иван уважаю, что ты не баба.

Бо
Бока

будучи студентом, я работал на Горьковском море. ко мне подошла гимнастка и одной рукой приподняла меня со скамейки. я был в шоке! она была невысокая малолетка. нарвёшься на такую

Нина

беги))

Бо
Бока

она любви хотела, но возраст её..

Нина

а статья?

Бо
Бока

вот я и подумал о статье. трус я?

Нина

ага

Бо
Бока

мне стыдно, а такая девочка была!!

Нина

))

Анатолий Шморгун

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!

Нина

А вот так...

Александр

Русский мужик на самом деле должен уметь делать только две вещи - поджигать избы и шугать коней,чтоб его бабе некогда было парить ему мозги))

Нина

Не, работу нам ищут))

Сытько Евгений

Ради бабы своей все дела отложу.
Чтоб в тоске у окна не сидела –
То коня шугану, то избу подожгу…
Ей нельзя без любимого дела!.....

Нина

!!!

Андрей Владимирович

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела –
То коня шугану, то избу подожгу…
Ей нельзя без любимого дела!

Владимир Забродин

Вот и живём; поджигая мы избы и коней разгоняя в намёт! Все в надежде, что может быть брызнет слеза горькая прямо нам в рот!

Владимир Ракивненко

Есть женщины в русских селениях - их бабами нежно зовут... Слона на скаку остановят и х...обот ему оторвут...

Нина

ага!!!

Владимир Ракивненко

Верю поэту Не Красову!

Нина

))

Alexander Titov

Ну на хрен залез под копыто! Ведь больно бывает всегда! Когда полюбил кобылицу и вдруг ей сказал,все пока!

Ирина Пасевич

Если мысли только об одном,то можно не только в гипсе лежать,а лежать и больше вам ничего не надо будет

Александр Фельдман

А чтут недавно, сперва лошадь остановил, потом в горящий дом залез. В общем кошмар - веду себя как баба!

Владимир Х

Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!

Нина

Точно...

Сергей Петрович

И кто же так русскую бабу из горящей избы встречает да еще сидя на лошади без цветов!)))))

Василий Ушаков

Наверное не как подкатил, женщина как лошадь, нужно знать с какой стороны подходить.

Елена Поддубная

И зачем нужно было применять к женщине силу и провоцировать её на это?

Нина

))

Eugene Polli

Коня остановишь, а в горящую избу? -Да ннет!! -Вот я и рад, что ты не баба!

Ас Ki

о силе и духе не спорят сомненно, кто был под избою тот спёр и коня!

Ас Ki

поверьте лучше аленького цветка лишь вера, лучше для корзины одежда , а надежда, не в черевичках дело -

Нина

так аленького не найтить

Ас Ki

не ищите то, то что выпало когда-то, не смеритесь к тем - кто не видит Ваш запал, не идите слепо -точно знайте, что не выпадет в процессе Ваш запал

Нина

ой..

Ас Ki

.

Виктор Кузьмин

нечего было останавливать,и мешать войти в горящую избу войти

Andy Zlodey

Я дверью 3 раза остановил .. Полный порядок !! . Я мастер спорта !