Юлия Иващенко

Кто нибудь хочет осенью поехать в южную корею? Я сейчас учу корейский, была бы рада компании))

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

А что там делать ?

Юлия Иващенко

ну честно говоря почти аналогичн, но надежда остается)

Игорь Фолимонов

Знаете,я бы поехал бы с Вами,ну не подумайте обо мне плохо,я просто никогда не ездил за рубеж

Юлия Иващенко

ну и что такого? никогда не поздно начать)

Игорь Фолимонов

Ну так на работу придётся ездить,дальше я хочу поступить,заочно....но блин Корея,...а Вы там были,ну хоть раз ?

Игорь Фолимонов

Посмотрим

Да
Данил

А ты молодая?

Да
Данил

А за чей счет банкет будет, стесняюсь спросить?!))

Юлия Иващенко

конечно каждый за свой счет)

Да
Данил

А в каком статусе мы с тобой там будем отдыхать?) молодая и красивая?))

На
Наблюдатель

бери билеты

Невеста Октября 💜

Хочуууу 😭