Marianna Klimberg

Интересно, хотели бы вы вернуться в прошлое и изменить ошибку, которая повлияла на ваше будущее?

Ответы
Меружан Базиян

..Вернуться бы в детство… на пару мгновений…
С друзьями побегать у речки без лени…

Так хочется в детство обратно вернуться
Чтоб рядышком с мамой однажды проснуться…

И бабушку видеть - почти молодой…
Чтоб та говорила о чём - то со мной…

Вернуться бы в детство - хотя б на немножко –
Увидеть… погладить любимую кошку…

Вернуться бы в детство всего на минуту –
Во всё, что не скажут - поверить кому – то…

Вернуться для встречи со всеми своими -
Хотя бы на миг их увидеть живыми…

Вот только вернуться… хотя б на мгновенье –
Вернуть всё назад… уж нельзя… к сожаленью...

Ал
Александр

Замечательно написано, респект!👍

Алекс Леконцев

Да, но это не возможно, ошибку не возможно исправить и не от меня она зависит. Я бы хотел родиться лет через пятьсот-семьсот. И это тоже не результат, увидеть будущее скачками через пятьдесят, сто, триста лет и т.д. вот это была бы жизнь!

Iuriii Kheltuplishvili

Еслиб Я был-бы волшебником верулся-бы назад в МОЁ ДЕТСТВО безмятежное перестал-бы делать ошибки но УВЫ и у ВСЕЛЕННОЙ бывают ошибки что создало ЗЛОЕ НЕБЛАГОДАРНОЕ двух ногое существо по именичеловек

Александр Кишинёв

Нет. Прошлое не вернёшь. Но я бы очень хотел (если бы была такая возможность) вернуться в 1936-1937 год, чтобы предотвратить рождение идиотов-предателей: Горбачёва и Ельцина.

Борис Лысенко

Нет. Не хотел бы. Почему? Да потому что исправив одну ошибку, мы изменили бы ВСЕ в нашей жизни. И то, чего менять не хотелось бы. Я в такую лотерею не стал бы играть... Удачи!

Евгений Губерт

Да. Лет на 15 назад. Тогда я бы пошел сразу по профессии, по которой работаю на высшее образование и еще я бы никогда не связался бы с людьми которые мне лгали и предавали.

Александр Буровкин

в предыдущем указал если такое было бы возможно, но есть еще одно если произойдет встреча с самим собой по теории может возникнуть вселенский парадокс.

Sergo Ordgenikidze

Изминив прошлое , возможно жизнь была бы не та о которой мечтал (а). Жизнь прожить не поле перейти . Так что неси свой крест и думай о прожитом и будущем .

Александр Буровкин

А вы не думали сами задавая такой вопрос о том, что путешествие во времени очень рискованное мероприятия и человек может быть только наблюдателем.

Юрий Николаевич Цариков

Как говорится жизнь прожить не поле перейти У каждого были свои ошибки просчеты Но что сделано то сделано так тому и быть Теперь уже нет

Александр Кашин

Нет. Все мои ошибки и промахи это моя жизнь и моя борьба, и мои победы. Я не хочу, даже теоретически , менять свою судьбу.

Виктор Странник

Ни в коем случае!!! Не приведи, Господи! Все было очень хорошо! То были не ошибки. Ошибка - исправлять свое прошлое!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Я бы родилась красавицей с чувством юмора , с логическим мышлением , и такая же спортивная и ловкая !

Кирилл

Нет, потому что эти ошибки привели меня в счастливое, трудное, но всё же счастливое реальное время.

Дмитрий Павлов

У кого то наоборот

Кирилл

Жаль, что наоборот, но нужно понять в чём проблема и решить её. Я уверен, что будущее будет благодарно за "ошибочное" прошлое.

Насима Костикова

Нет, не хочу уже, все, что должно быть, оно и происходит. Именно так, а не иначе. Мне так кажется🙂

Владимир Николаев

вернуться?да несомненно,изменить, наверно нет.....все идет как должно....не богато но в достатке..

Михаил Пестунов

Если возвращаться в прошлое, только тогда когда будет организована встреча с прадедом Егором,

Михаил Пестунов

Прошлое сложнее прогнозировать, чем будущее. Устроит только встреча с прадедом Егором

Martin Nersisyan

Большинство людей хотят вернуться в прошлое, исправить ошибки, однако это невозможно.

Сергей Короленко

Нет, так как не уверен, что внесенные « исправления» приведут к лучшим последствиям