˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Высокий каблук, юбка покороче. Раз не ценил - пусть теперь дро...???)))))

Ответы
Андрей Минайлов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂Молодец!!!

... Рус

Извините,Виктория,но чем меньше на женщине прикрывающих факторов распознания физики,тем ближе война.Самки любого вида,призывают самца всеми доступными способами,при повышенном чувстве вырождения их рода.А у женщин нет ума,но интуиция не сравнима с умом и логикой мужской...

Кактус Горшочкин

ГЛУПЫЕ---СВОБОДА----ЭТО НЕ ДРОЧЬ........СВОБОДА ДАЕТ ВСЕ .....😂😂😂😂😝😝😜😜😜😜😜😜.......................👍🤔😇.-------СЕБЯ ЖАЛЕЙТЕ ............👍

Константин Монархов

А что, высокий каблук, и юбка по короче, сделала лучше характер или темперамент увеличил в жизни и в постели, конечно нет, а то что он дро... или нет, тебе этого не узнать и тем более не увидеть... Может он счастлив, что избавился от такой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно счастлив!))) Я ему только счастья желаю!)))

Константин Монархов

Вот и правильно, это по христианский, Бог ему судья. А тебе счастья и добра, уверен, что ты найдешь лучше и достойного.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Уже нашла!)))

Константин Монархов

...и слава Богу...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам не хворать!))

Ал
Алексей

Сергей Есенин
«Ветер веет с юга и луна взошла»

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, да... Ему можно было так писать😁

Стас Васильев

ага, особенно на юбку и на каблуки все парни дрочат, а чё там под юбкой...на то не дрочится))))писец логика. Добивайся, что бы на тебя дрочили, а не на лабутены, на лабутены я и в магазе передёрну.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С головой то все в порядке? Или слишком часто передергиваешь? Суть стишка то совсем не для твоего ума походу... 😁

Стас Васильев

Да ты наша умничка(судя по вопросу) просто гламурная умничка!!! осталось только губы...........................

Владимир Богословский

Девушка узнала , что её бросил парень поплакала потом умылась накрасилась и красиво оделась посмотрела в зеркало и сказала: Хм! Парень бросил -- прозевал!

Владимир Богословский

Чтобы у вас было в лучшем виде!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Эдуард Самойлов

А это должно убить? Высокий каблук - соответственно приподнято бедро, юбка еще короткая. В общем, все! Домой и на колени! И еще пару пощечин для адреналина

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Угомонитесь... 😁

Эдуард Самойлов

Да смейтесь, сколько угодно! Было бы Вам 45, Вы бы привлекли к себе внимание. А так Ваш удел молодые парни, у меня другие

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я вас не задерживаю) Всего доброго)

Эдуард Самойлов

🙂 Даже останавливаться не собирался

Владимир Свердлик

Грубо .не за это мы любим женщину свою! за её душу и взаимность! А красавица може быть на каблуках и в юбке короткой ..очень стервозной.. за что цепляться?)))

Кр
Кристина

Не надо бросаться в крайности,не надо терять чувство собственного достоинства, из -за не значительного ,мимолетного увлечения .Все пройдет,и это тоже.

Lupus Est

Богини мы - богинями остались, свели с ума изгибом стройных тел. пусть плачут те - кому мы не достались. пусть сдохнут те, кто нас не захотел... 😇🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как же ты меня понимаешь!)) Пошли в гараж)))

__
_________

Как говорил мой старик отец:Никогда не бегай ни за женщинами, ни за уходящими от остановки автобусами...Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон.... фильм))))

Sh. S.

я бегу по траве, босы ноги мочу. Я как будто Есенин, я е.аться хочу! - Не беги по траве, босых ног не мочи, ты такой же как все, сядь в кусты - подр.чи

Капелька Лунного Света

Вот и правильно что не ценил,разве ценность женщины(жены) в короткой юбке и каблуках,не интересно,когда все открыто почти,никакой загадки

Денис Петренко

Не приходишь утром,не приходишь днём -думаеш мы дрочим - мы других е..м Не приходиш утром не приходишь нет,мне теперь другая делает-минет!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стихоплёт тот ещё))

Денис Петренко

Немного стихуй

Assa

Ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Марина Трамбовецкая

Зря девки не глядят на стариков
И лаской не желают ублажать:
Мальчишка переспит — и был таков,
А старенький — не в силах убежать!

Се
Сергей

Ну тут описаны взгляды и вкусы шлюхи. Кого там ценить-то? От описанных надо избавляться как можно быстрее, а лучше и не связываться. ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваше мнение, исключительно Ваше...) Даже спорить не стану... 😁

Се
Сергей

Вот и правильно, даже не спорьте ))

Сергей Максимук

Мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь сиськтй мясисьтой, нас не заманишь девственной плевой, кончили правой, начали левой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как!) Весело Вам!)))

Сергей Максимук

Весело нам, весело вам, ты не волнуйся, стоит курвамдам.

Татьяна Жуковская

ага, а еще говорят: не следите за мужчиной, следите за собой и тогда мужчина будет следить за вами. Вариантик так себе, и все же...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Норм вариантик!))

Татьяна Жуковская

нет, ну, как-то, чтобы мужчина за мной следил.... не очень приятно. надо же как-то доверять друг другу... ))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы по-разному смысл сказанного понимаем...)) Удачи Вам и взаимной любви))