Валентина Мишняева

Когда звезду мне обещают и смотрят ласково в глаза...Отчётливо кастрюлю вижу... В которой варится лапша...

Ответы
Ива Теплов

когда звезду мне обещают
и смотрят ласково в глаза
отчётливо кастрюлю вижу
в которой варится лапша
Но обмануть меня не просто,
Навешав на уши лапшу.
Мария я, а не подросток,
К тому же - тренер по ушу. © Мария Просто 1 Кажется это так стих читается))

Валентина Мишняева

Я не знаю.

Michael Lvovich Kunin

Лапшу конечно можно и послушать.!Ведь иногда приятная она. Вот только надо - думать. Сварилась ли она. И Вы готовы ее кушать.А звезд с неба не достанет Вам НИ КТО. Ну ,если -только со дна морского. На отдыхе с любимым лежа на песчаном берегу.

Валентина Мишняева

Песчаный берег это хорошо.

Michael Lvovich Kunin

И романтический ужин.Там же в ресторане на том же берегу.

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Во
Володя

"Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

Луиза

О сколько было этих сказок - Ты будешь счастлива со мной! Хоть ночь темна, полна ночь красок - Мечта останется мечтой!

Владимир Литяйкин N

Я календарь перевернул и снова 1 сентября, но та лапша давно остыла и уши оттопырились не зря( я про корона-вирус)

Сергей Сергеевич

Когда же сразу вот тушенки к лапше приносит мужичёк - такой подход вам ближе к сердцу? Картошку ставь на огонек!

Константин Нижников

Которую потом повесят на орган слуха до плечей, И будет в подворотне слухать, вас БОМЖ, блистая пламенем очей...

Битпулль,Почти Что Душка

...А рядышком,шкворчит на сковородке фунтик мяса...К лапше. Вот так живём-с...С рандомом. И без - статуса и класса...

Виталий Сальтевский

Верно сказано. Не спорю! Лапши навешали всем нам. Весь день одно и тоже вторят, Но мы не смотрим этот хлам

Валентина Мишняева

У меня нет зомбоящика. И в секту ковидлы не затянули.

Виталий Сальтевский

Я тоже свой отключил 10 лет назад

Валентина Мишняева

И это правильно.

Аркадий Литвак

Все они звёзды обещают..а вы сразу им..."А вот достань,здесь прямо и хочу!" НЕ сможет,не давайте...макароны..

Валентина Мишняева

Да уже не держится макароны на ушах.

Аркадий Литвак

Отрастите уши,если вы ложь любите..

Валентина Мишняева

Поздно. И грабли уже выкинула.

Аркадий Литвак

Напрасно,девушка..

Валентина Мишняева

Надоела лапша.

Evgeniy Shevchenco

смотри дальше.. "там высоко-высоко кто-то пролил молоко.. И получилась млечная дорога.." так понятно? 🐸

Валентина Мишняева

Я была главной подозреваемой.

Evgeniy Shevchenco

стрелочник был нужен как обычно

Валентина Мишняева

Нет. Не стрелочник. Попался человек(кто то его слил ) с вещью в родной упаковке. А такие упаковки были на моем складе. Пришли ко мне.

Evgeniy Shevchenco

Валя ,ты в погонах.. я не против, просто здесь расслабься.. не сидел, не участвовал ... писарь везде.. от Монголии до Африки и в инете

Валентина Мишняева

Я не сидела. Дело быстренько закрыли. Главным расхитители оказался зам. директора завода.

Евгений Антонюк

в словах - так много вашего, во взгляде - своего, так счастье предлагают оба, мужчина и избранница его.

Ива Теплов

Обмануть меня не просто,
Навешав на уши лапшу.
Валюшка я, а не подросток,
К тому же - тренер по ушу.

Валентина Мишняева

Очень приятно.

Ива Теплов

)) это не мои стихи))

Валентина Мишняева

Неважно.

Геннадий Коновалов

Булгакова читать умею
Хрен в огороде не зачах
Но ничего, кроме кастрюли
Не видишь ты в моих очах?

Владимир Забродин

Я- оттопыренные уши и та лапша уже на них. Напрасно обещанья слушать есть много способов других

Валентина Мишняева

Не держится на ушах.

Марат

Ерунда, вас соблазняют чтобы вы сидели также как на Аве, а друг издали на вас любовался.

Счастливый

Зря вы так..ведь мужчина от женщины бывает на седьмом небе..а вы его пинком оттуда..🤣

Валентина Мишняева

Бывают конечно порядочные.

Счастливый

Вот..вот..уже вижу правду..👍🖼

Се
Семён

https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=я%20подарю%20тебе%20свет%20далекой%20звезды&l10n=en-US&lr=213 😆

Забава

Лапша - это хорошо, сегодня варила, вкуснятина. Лучше, чем звёзды с неба

Валентина Мишняева

Вот и я про это.

Ботzман Барисыч

у той лапши есть свойство интересное..она ведь итальянская..не местная