Лариса Вараксина

🖼Я терпеть не могу пошлость Но на этом фото наглядно Что значит то место в действительности куда иногда посылаю нас

Ответы
Эк
Эксперт

В принципе, в этой скульптуре воспевается (показана) красота естественного здорового мужского тела. Без намека даже ни на какие низменные моменты. Это - искусство. А искусство - дорогая - это не пошлость, а нормальное восприятие действительности. А когда искусство называют пошлостью - то это тоже имеет свое название.

Лариса Вараксина

Простите пожалуйста у меня чего то сегодня хандрит инет Надо Я это просто шутки ради Уже надоедают серьёзные вопросы

Эк
Эксперт

Я просто почитал некоторые комментарии. Напрямую почти говорят - что это - то, что вы и говорили (пошутили).

Лариса Вараксина

Спасибо Удачи Вам

Эк
Эксперт

И вам!!!! Успехов!!!!

Лариса Вараксина

Всего доброго ☕🍷

Ma
Maria

Да уж..сейчас все помешались на " этом". Очень напоминает 20е годы НЭПа. Была такая поэтесса Зинаида Гиппиус. Не стих И были настолько откровенны, что аж до замутнения реального ну ВСЕ наружу. Писали что" сам воздух наполнен гормонами"..вот он прорыв после революции.. Мы откатились на 100 лет назад!

Ma
Maria

Мути рвотной хотела сказать

Лариса Вараксина

Это точно

Андрій. Ми З України!

🖼Нагота? У кого есть, что показать, не стыдясь, это не пошлость, это КРАСОТА! 🖼 А вот у кого нечего показать, это пошлость!

Пётр Ермаков

Нормальное место, такое же, как и кисти рук.... А у бронзовых скульптур пенис еще и отполирован до блеска весёлыми посетителями...

Лариса Вараксина

Ясно С Праздником Вас 🙋‍♀️👍🌹👍🌹👍🌹👍

Пётр Ермаков

Ой, СПАСИБО!!!! А посылают, как правило, глупые и хамовитые особи мужского пола. А мужчины из этого и при помощи этого, нежно любя, делают жизнь женщины намного прекраснее!!!!

Лариса Вараксина

Спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А БЛАГОДАРЯ МИЛОНОВУ )) ЗА 3г дензнаки 100 рублей переиздали ))) фигуру на театре на конях голого дядьку за штриховали )))

Лариса Вараксина

Не поняла

Валерий Егов

Там у него листиком прикрыто. И, если ты знакома с предметом, то в сложенном состоянии места для птицы там нет.

Лариса Вараксина

Для прицыкнул много места не нужно

Валерий Егов

Разве, что дятел или клёст. Они по вертикальной поверхности умеют.

Ал
Алексей

все от воспитания зависит . это естественно . самый нужный орган для всех . иначе нас не будет

Лариса Вараксина

Браво молодец👏👏👏

Ал
Алексей

нас учат стыдиться . это не правильно . просто не трындеть об этом. другое дело не опошлять

Лариса Вараксина

Спасибо 👍👍👍

Ал
Алексей

всего доброго

Sekach Dev

Да, разве это пошлость? Это шедевр скульптуры... ) Вот это пошлость... отличайте...
🖼

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Я бы ваше фото побоялась бы выставить на общее обозрение Но и моё фото разнесли здесь в пух и прах И по этому я так и подписала фото

Sekach Dev

Лариса... это не самое самое, что можно увидеть... бывает и покруче... показывать не буду... Но это не просто фото, а памятник, в центре европейской столицы...)
Предложу Вам попроще... Писающий мальчик... может это Вас успокоит... )
🖼

Лариса Вараксина

Видела и не раз И не понимаю почему так любят этого мальчика туристы

Sekach Dev

Это загадочное явление... У статуи Венеры нет рук... мальчик уписялся... всадник на коне укакался (есть и такое)... но непонятным образом это всем нравится....
Смотрите на квадрат Малевича... спокойнее будете... )))😵🤣

Лариса Вараксина

Нет уж я лучше посмотрю картины Маскаева и сразу будет хорошее настроение

Sekach Dev

👍

Лариса Вараксина

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

"Начальство ткнуло пальцем в середину композиции и вопросило: Что это? Кто разрешил?!"

Лариса Вараксина

А она без спроса А потом после слов начальника Взяла и улитела только и всего

Евгений

Я сегодня видел как сорока с собакой дралась , от смеха чуть в дерево не врезался

Ол
Олег

Тебе уже 70. Мозги сохрани, и ни кому не ври!!! 🐷Бабка, ты достала!

Лариса Вараксина

А кто вас заставляет читать А другим нравится Если что Проходите мимо Я тоже прохожу мимо если мне не нравится

Тр
Трофим

"куда иногда посылаю нас"- и ты идешь на него добровольно🤒

Лариса Вараксина

Это так

Сергей Гущин

Nahuy это в Чили. Населенный пункт . Это реально далеко.

Лариса Вараксина

Так что есть такой монумент в Чили

Сергей Гущин

Указатель населённого пункта.

Св
Светлана_Светлана

А Аполлон то красавчег, сорока ж не на псину села

Лариса Вараксина

Я об этом не подумала

Вл
Владимир

а вы всегда идите. и посылать тогда не будут..

Лариса Вараксина

Была но спустя годы овдовела

Вл
Владимир

жаль.жаль . тебе же хочется с мужчинами общаться....

Лариса Вараксина

Нет ни в коем случае Уже возраст не тот и не хочу быть служанкой

Вл
Владимир

я с одной общался в фотостране.. ей уже 74 и хочет замуж.. я ей пишу.посмотрите на свой возраст.он отвечает.чтонечего я не понимаю.. мне секса не надо.а надо только общение и чувствовать что рядом есть человек..

Лариса Вараксина

У меня есть с кем общатся но живёт в другой стране Вчера фотку прислал и это мой сын

Владимир Новиков

Птичка красавица....... Дополнила шедевр.....🤭

Лариса Вараксина

Возможно

Миша Zvo

Так птичка сидит на фиговом листочке.

Лариса Вараксина

А что под листом

Миша Zvo

Средство для воспроизведения

Геннадий Коновалов

Есть где присесть, Сорокин аэродром.

Кирилл Морозов

Да тута не пошлость, тута - глупость.

Ал
Александр

Не факт.Может дырочку не нашла...)))))