..
.....

Почему мужчины не видят своей вины в изменах женщины??? Почему они вину полностью переваливают на жену?

Ответы
Сперанский Вадим

Инна, почему женщины не видят своей вины в изнасиловании? Почему во всем виноват насильник? Вот такого рода херню вы сейчас сморозили

..
.....

Частично есть

Сперанский Вадим

😑 с подобной логикой можно до такого докатиться... Каждый человек отвечает за свои собственные поступки. И никто кроме самого человека не может быть виноват в его действиях.

..
.....

Вы идеалист. Много букв надо печатать. Лень

Ал
Алексей

со временем начинаешь понимать что это не тот человек с которым хочешь провести остаток жизни, и как то охладеваешь

..
.....

Честно скажи

Ал
Алексей

есть вина

..
.....

🙏🏻

Ал
Алексей

д ни то что бы прям вина, что хотел то получил

..
.....

Что заслужил, а не что хотел

Ал
Алексей

возможно и так

Десант

Это вина обоих, он довёл дела до такого, а она зачем то ноги раздвигает перед другими, а это не решение проблемы.

Дм
Дмитрий....

потому что это её поступок....её выбор ...и отвественость за свои поступки она и несет....

..
.....

Её поступок жто следствие. Причина в мужчине. Вы же в своих изменах жён вините?

Дм
Дмитрий....

ее решение.изменить ..ее мотивация.может быть разная....а уж при чем тут мужчина....так если исходить...то можно по любому поводу мужу изменять...и находить себе оправдание ..что моя измена мужу потому что муж не такой каким бы я хотела его видеть....а муж разве хотел бы что бы ему изменяла жена ?..нет же....а измена это сильный проступок за которым во многих случаях следует охлаждение чувств и развод...и позор той которая изменила и тем самым разрушила семью.....

Женя Голованов

ну вопрос встречный! в том что мужчина изменяет жене, есть ли вина самой женщины?

..
.....

Конечно

Женя Голованов

виноваты оба

..
.....

Именно

Женя Голованов

но вот понять и принять это - сложно, мы все хотим быть чистенькими

Vitalik

если она изменЕт ,кто же виноват ,кто изменяет тот и виноват

Нина

если мужчина дома имеет все, то он не изменит никогда!!!

Тиранозавтрак Кекс

Ну женщины же не видят своей вины в его изменах.

..
.....

К сожалению

Тиранозавтрак Кекс

Просто всё справедливо и в равновесии. Зачем его нарушать.

..
.....

Мне не понять

Ми
Мика

Эт они от обиды. Читала комментарии, извини.

..
.....

Вот. Тогда близким и родным скажи, что сейчас сложный период, нужно понимание от них и поддержка

Ми
Мика

Они знают...

..
.....

Тогда нужно терпеть и ждать

Ми
Мика

Конечно... Спасибо

..
.....

😘🤗

Владимир Кержаков

За поступок отвечает тот кто его совершает.

..
.....

Это следствие

Владимир Кержаков

Кто совершает, тот и отвечает. Это его воля, а оправдываться можно сотней причин.

..
.....

Вы, мужчины, обвиняете в своих изменах своих жен. В чем разница?

Владимир Кержаков

Детский сад какой то.

Аля

Всегда виноваты оба в семейных отношениях

..
.....

Да!

Аля

🌻

Иг
Игорь

расписываются в собственном бессилии..

Кы
Кызыма)

За свои поступки каждый сам в ответе.

Леонид Шестаков

измена - это предательство... не важен сам факт проникновения, только зачем это обнародовооать или, наоборот, скрывать... то есть, вы заранее знаете, что это подлость и должны реагировать адекватно.... это не должно быть предметом обсуждения на форуме, это ваша постыдная реальность...

Сергей Янков

Топи фитиль!!! И никому нирассказывай!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

редко к зеркалу подходят 😁

Ко
Константин

Это индивидуальный вопрос

..
.....

Блин, Костя 😁

Ко
Константин

Что? 😁

..
.....

У тебя все индивидуально

Такой Один

Зеркальная реакция..😏

***** Лисенок*****

Чтобы себя оправдать

..
.....

Именно

Александр Василевский

блин, что за бред??...

..
.....

Какой?

Александр Василевский

если жена пошла сосать член у другого, значит она и виновата, что шлюха.

..
.....

🤦🏻‍♀️

Дмитрий Чернов

Она же шалапендра

Dimon Dimon

Ты сейчас о себе?)

Dimon Dimon

Какие планы на выходные?

..
.....

Никаких. Обычные дела

Dimon Dimon

Достал вопросами?

..
.....

Нет))

Dimon Dimon

Растворяюсь подруга....кто будет обижать, кричи..