Александра А

Как вы думаете, привлекает порочность или невинность?

Ответы
Brown Sparrow

привлекает все нестандартное, необычное... если кругом одни непорочные, то привлекать будут испорченные и наоборот...

Серёга Трофимов

Подобное тянется к подобному... Сучку и кобелей притягивает друг к другу, а волка притягивает к волчице...

Александра А

вы зоофил?

Серёга Трофимов

А у вас лицо не обезображено интеллектом и слово метафора, для вас звучит с одинаковым значением, как слово эргономика - "непонятная хрень"😉 😅

Александра А

а вы мне тут собираетесь лекции читать?

Серёга Трофимов

Вы спросили - я ответил... Вы нахамили - тоже ответил... За сим считаю не целесообразным разбрасывать перед свиньями бисер... Желаю вам крепкого здоровья и новых волнующих встреч...

Александра А

я нахамила? у вас проблемы с чувством юмора?

Галина Федина

считается. что противоположности притягивают друг друга. К близнецам это не относится, они два в одном.

Папин Друг

И то и другое- зависит от состояния. При чем состояние может быть промежуточным и окончательным...)

Папин Друг

Вернее нет не так- состояние может быть более или менее устойчивым- так точнее...)

Да
Давид

Тех то не уверен в своих силах невинность.. меня же сейчас порочность) взял бы жену с проституток

Да
Давид

а вам сколько) информации то мин.. и вопрос второй, что будет у него чего не будет у молодого?

Александра А

сколько мне не важно))а вот что есть у взрослого мужчины,ну наверно он более опытен в общении в сексе ..наверно очень надежный и мудрый..и наверно взрослые мужчины очень нежны и романтичны)))

Да
Давид

точно) есть такое, в большинстве случаев.. и как папа мужики 35-40 очень и очень..

Александра А

насчет папы не знаю..я росла без отца..

Да
Давид

простите))

Ка
Катя

Порочность она легче и доступна, а вернее не порочность, а приятие и готовность без всяких

Михаил Андриянов

Это у сердца спросить надо, оно замирает и чаще биться начинает, а я стою и просто смотрю!

Пан Стефа́н

Красота женская привлекает. И неважно, порочность или невинность.

Тот Самый

Порочность привлекает невинность и наоборот 😜

__
_________

Оба фактора просто разных людей в разных обстоятельствах

Любовь

это "не привлекает", это предпочитается некоторыми

Ир
Ирина

Порочность . Но в супруги выбирают невинность ))

Владимир Николаевич

Привлекает внешний вид и духовное содержание.

Владимир Медведев

Привлекает когда порочность в невинности.

Василий

И то другое. С разных сторон если смотреть

Владимир

Наивность привлекает, наивность !😂😂

Ангел L

не наивность..а невинность😁

Владимир

А кто сейчас невинен ...?😂😂😂

Александра

Порочного привлекает порок, и наоборот

Владимир Максимов

Это смотря в чём и когда. Где и куда ? 😉

Андрей Халфин

Правильно составленный коктейль

Александр Максимов

Естественно, никто не хочет Б/у