Анатолий Мюллер

Что должен был в средневековой Московии то есть на Руси, вымыть священник, прежде чем войти в алтарь, если в этот день он имел супружеские отношения со своей женой?😌

Ответы · страница 2
Леди Мила

член?

Анатолий Мюллер

Ему надо было просто протереть пупок! И бегом к алтарю.

Сергей Остёрский

Член.

Alma Sartova

руки

Анатолий Мюллер

Думаем Таня, думаем... Он что, по матушке только руками шарил?😌

Alma Sartova

омовение полностью 🤔

Анатолий Мюллер

Может и ходил, я этого не знаю.

Alma Sartova

😇👌!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

А вдруг матушке как-раз перед молебном сильно захочется? На баню то и времени не останется. А так, протёр пупок и бегом к алтарю!😔

Св
Светлана

ноги

Анатолий Мюллер

Нет. Он же матушку не ногами .....

Анатолий Мюллер

Теперь знаете. А то тут мне чего только не понаписали. И пальцы рук, и пальцы ног и рот. Ужас просто!😉

Св
Светлана

спасибо что просветили😊

Анна Вилкова(Ворона)

руки

Анатолий Мюллер

Нет. Он же не руками с матушкой шалил.

Kisa Lada =))

✝️