Я Это Екатерина

🖼 Калипсо, Пенелопа...что известно о них? Скоро ежегодный метеорный поток Персеиды или "звездный дождь", небывалый в этом году.

Ответы
Вячеслав Захаров

Юмористов на нашей Планете больше чем здравомыслящих Личностей!!! Каждый год Конец Света, Камнепады проще последний день Помпеи!!! Стоит ли тратить время на эту бессмыслицу???

Я Это Екатерина

Понятно. Вам в детстве сказки не читали)))

Вячеслав Захаров

Именно сказки больше пользы преподносят по отношению Личности Морали!

Я Это Екатерина

Та-да-да-да ОБСУЖДАЙ-ПРИГОВОР!!!