Br
Brutto

Задача: Директор собрал на ремонт школы 850 тысяч рублей.
Вопрос: Зачем школе новая Хонда Цивик?

Ответы
Лариса Богуш

Директору необходимо выглядеть достойно при встречах с представителями власти для "выбивания" дополнительного финансирования для ремонта школы.

Людмила Свойская

пРО ТО ТОЛЬКО САМ ДИРЕКТОР ЗНАЕТ. а привык он ХОРОШО ЖИТЬ В ЭТОМ ГНУСНОМ МИРЕ. И ПОКА ЕГО НЕ ухватили за одно место(РУКУ) продолжать будет жить

Лена

В конце года нужно деньги потратить обязательно, а то больше не соберут на "ремонт"

Лена

Везде безобразие

Qqqq Qqqqq

но машинка просо замечательная. Лена но Вам то грех жаловаться

Лена

А я и не жалуюсь

Qqqq Qqqqq

🌹 для настроения

Лена

Благодарю🌞

Надежда Иванова

Ужас, в школе такие деньги собирают? Хонда Цивик, наверное лично для директора.

Наталья Тюленева

Автобус для школьников есть, теперь и о директоре нужно подумать...))))))))

Валентина Стоумова

Я,думаю, что на этот вопрос ответит только сам директор,,,,,,,,,,,,,,

Евгения Фомина

ДИРЕКТОРУ НУЖНА МАШИНА, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ ЗА СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ !

Наталья Палий

🤦‍♀️ 🤷‍♂️ 🎓 🚨 🚔

Taya Lobanova

Ну, как зачем... Чтоб директор ездил с шиком.

Ruslan Sytnik

для Директора или его/ее родственников

Елена Овсяникова

Анализы в поликлинику возить😂😂😂

Ирина Крюкова

Эта задача из новой программы)))

Лариса

Старая машинка поистрепалась.

Лидия Ермолаева (Сажина)

Возить директора,конечно.

Варвара

служебный транспорт😁

Анна Барбашева

спросить у директора

Тася

Директору виднее!

М)
Маруся )))

не завидуйте))))))

Zоя

Чтоб была.