Южный Урал

🖼 Гендиректора Челябинского электрометаллургического комбината задержали за педофилию, — СМИ.
Павла Ходоровского и ещё нескольких человек подозревают в том, что они совращали и вступали в интимную связь с девочками 14-15 лет.
Директор предприятия задержан, вскоре ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.Может этого героя кастрировать без наркоза?

Ответы
Бока. Headhunter

Эти девочки давно не девочки, сами хотят, 🔞 и один не будет, другого найдут. Возраст конечно не тот для этого

Южный Урал

🤝

Лариса

Вообще-то, все мужики латентные педофилы. Моложе, моложе, ещё моложе... Посмотрите на престарелого Лепса .

~E
~ Eva Lansca ~

Да все мужчины склонны к педофилии ! Они так устроены "призывом" к размножению.

Rita

Можно, да еще показать этот процесс в "Прямом эфире! у Малахова.

Южный Урал

🍾

Владимир Вельский

Пожизненно для таких в самый раз.

Co
Constanta

Блин,девок молодых мало что ли

Южный Урал

Действия маньяков не предсказуемы

Co
Constanta

Да какие они маньяки. Обычные извращенцы

Южный Урал

За такое только смерть.Чего с ними возится

Co
Constanta

Ага

Олег

Как Ходорковский так гандон

Южный Урал

🤝

Ан
Андрей

девкам отдать.в гараж.

Татьяна Ковалева (Павлова)

таких казнить на фиг

Игорь Николаевич.

А свечу держали там?

Ру
Русская

Хорошая идея.

Южный Урал

🌹

На
Наталия

Только так.

Южный Урал

🎂

На
Наталия

👍😉

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🍺