Инопланетянка.

Приношу извинение, если я надоедаю постами, цитатами и прочей чепухой. У нас студию закрыли , а нас всех в отпуск. Поехать куда либо не могу по важной причине. Вот теперь на вас всех отрываюсь. Если кого-то это раздражает пишите не стесняйтесь. Я не стану вас доставать. Лю🌹🌹🌹☕☕🧁🧁👈блю вас всех.

Ответы
Евгений Гаркуша

Кристина это нормально если времени много , а Вы посмотрели канал на ютубе который я советовал ?

Николай Мухарский

Ну что вы так прям сразу. Мне например, всегда приятно пообщаться с хорошими людьми

Инопланетянка.

Мне тоже.

A.
Aleks .

Дай Бог все образумится и студию откроют. Пиши всегда тебе рад.

Инопланетянка.

Конечно . Кончится у нас отпуск и снова вернемся к работе. Нам ведь тоже положен как и всем отпуск.

A.
Aleks .

Вот и у меня скоро отпуск.

A.
Aleks .

Эх и отдохнем!!!

Виктор Орлов

Не переживай. Главное есть цель в жизни. Удачи.

Александр Никушин

Не переживай всё хорошо . Развлекайся

Инопланетянка.

Спасибо.

Александр Никушин

Да не за что . Написал как есть. 🍭

Гаррик Аванесян

Ну жди тогда в гости Крис🤣🌹🌹🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я вас вообще 1 раз вижу -!!

Инопланетянка.

Я вас тоже.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

F А ЧТО ТО ВАС ВОЛНУЕТ )))

Инопланетянка.

Ничего.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НУУУ славо богу живте в здравии ))

Сергей Малинин

Беременны что ли?

Инопланетянка.

Нет. Не трусиха.

Сергей Малинин

Дома проблемы?

Инопланетянка.

Приблизительно.

Сергей Малинин

Пусть всё будет хорошо 😉

Инопланетянка.

Спасибо.

Serg

Что за студия?

Nikola Mahkov

-валяй--😂

Константин

🌹🌹🌹

Злобный Эльф

Хах

Инопланетянка.

Понятно. Буду вас пропускать.

Злобный Эльф

Да выкладывайте, мне то что) посмотрел или прочитал, что-то понравилось что-то нет. А так пропускайте