С. В.

Страсть придумана Природой, которая есть Бог. Вы вот с этой чепухой согласны?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря что вы по этому поводу думаете... может пробежать искра между людьми начнут встречаться возникнет страсть и это природа данная Богом, а бывает страсть мелькнула на дискотеке и в туалете - и это гормоны и похоть с грязью....

С. В.

Я в это не поверю никогда

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это ваше право, а от своего мнения не отступлюсь, если страсть то только с одним и любимым и не так как вы пишите пошловато.

Ал
Александр

чепухой можно называть всё что угодно... ..чем больше человек (в штуках) во что то верит - тем более это вероятно) . в глазах человека. Пускай верит во что хочет. не заботит

Юрий Ласковец

бог...........не бог............не смогли б--не возродились!! эт необходимость!!

С. В.

🤔

Юрий Ласковец

хух!

Герой-Любо V Ник Z

Все страсти от лукавого, поэтому с высказыванием не согласен

С. В.

Это не моё высказывание. Это мнение пользователей этой кухни.Естественно все эти страсти, искушения, соблазны от сатаны идут

Герой-Любо V Ник Z

Я так и понял, у нас мысли одинаковые

Николай Дубровский

Согласен! Бог есть. И это подтвердили все учёные мира... 🧐

С. В.

Как они это сделали?

Николай Дубровский

Сам найди...

El Fuego

природа не бог .. это скорее его инструмент

С. В.

Они так не считают

El Fuego

кто они?

С. В.

Вот эти деятели. охваченные природной страстью и похотью

El Fuego

я говорю о фактах

С. В.

Мы с вами это знаем. Они нет

El Fuego

да и хрен бы с ними

С. В.

Само собой

Се
Сергей

Животный инстинкт размножения

Василий Суханов

Нет. Природа - творение Бога.

Та
Татьяна

Что понимаете под страстью?

С. В.

То же что и соблазн, мне кажется. относится к похоти, к сексу

Та
Татьяна

Не обязательно. Вообще говорят "делать что-то страстно" (работать, любить, играть) - это значит "с головой" уходить в дело. Не более того. Это уже озабоченные стали применять это слово только по отношению к сексу, но это примитивно.

С. В.

Понятно.

Лада

Ключевое слово, чепуха.

Ирина Бабицкая

Действительно,чепуха.

С. В.

Тем не менее они твердят об этом

На
Надежда

Со страстью согласна

С. В.

Не природой она придумана а похотью

На
Надежда

И что) это не природное явление?

С. В.

Это сатанинское явление

На
Надежда

Тоже природа

Шагарьян Хайретдинов

А почему бы и нет?

С. В.

Потому что это чушь

Шагарьян Хайретдинов

Не думаю. Было бы чушью, если бы Он задумал прекратить людской род. Без страсти не размножаются

С. В.

Всё бы хорошо. Какое размножение, если выдают одних и тех же к рождению. Просто поддерживается численность тел

Шагарьян Хайретдинов

Как это одних и тех же?

С. В.

Вот так. Умер, потом обратно сюда.

Шагарьян Хайретдинов

Правда? Спасибо, хорошая новость!

С. В.

✊

Лариса Вараксина

Естественно нет

С. В.

✊

Лариса Вараксина

Наконец появляются люди Которые понимают, что бога нет А это всего лишь выдумка поработить народ и нажиться на нём👍😄👍

С. В.

Бог есть, все это понимают.

Nikola Mahkov

-пропускаем-

Светлана Степанова

согласна.

Ал
Александр

почти

С. В.

Поздравляю

Антонио Гареев

Нет.

С. В.

✊

Юрий Пономарёв

да..