Вера Кобзарь

Какие зубы у человека появляются последними?😜

Ответы
Владислав Ильмер

Вставные, Хотя... У меня был ученик у которого вставной зуб появился раньше, чем зубы мудрости. Один хороший парень выбил ему зубик за наглость.

Вера Кобзарь

Вы правы 👍Да и такое бывает.

Василь Трачук

У МУЖИКОВ ТЕ .КОТОРЫЕ ОНИ ТОЧАТ НА МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН.НО ОНИ ВЫПАДАЮТ ВМЕСТЕ С ТЕМ.КАК МУЖИКИ ОСТАЮТСЯ В ОДНИХ ТРУСАХ НА УЛИЦЕ.

Вера Кобзарь

Так зубы какие ,я трусилями не интересуюсь

Василь Трачук

ДУРОСТИ.

Василь Трачук

У ВАС-МУДРОСТИ.

Ali Agasiyev

Мой маленьки внук посмотрел на мои новые зубы и спросил: А когда у меня золотые зубы вырастут? 😁 ответ Зубы мудрости

Вера Кобзарь

Первый ответ верный вставные

Вячеслав Автин

Последние!!!Пройдите по ссылке http://essensworld.com/950150525 в интернет магазин и заказывайте,что понравится.

Вера Кобзарь

Ответа я там не увидела

Вячеслав Автин

Серьезно? А продукция понравилась?Цены на духи?

Вера Кобзарь

Огромное спасибо ,но я жду ответ.

Вячеслав Автин

Последние , естественно....

Вера Кобзарь

Так как они называются?

Вера Кобзарь

А последнии

Рамиль Каскинов

вставные. Зубы дважды даются человеку бесплатно, в третий раз придется покупать за деньги

Вера Кобзарь

Ну да они самые😁

J2- Yfull 13073

У кого как,у кого инпланты,а у кого на протезах,все зависит от состояния костной ткани.

Вера Кобзарь

Ну правильно👍 🤝

Светлана Войтова

Мудрости. Обычно растут вкривь и вкось, мешают, и их удаляют. Вывод: зачем они нужны?

Светлана Войтова

Вот это да! Тогда какие же?

Вера Кобзарь

Вставные😁

Светлана Войтова

Блин! А я-то всерьёз

Вера Кобзарь

А Вы обратили внимание на мордашку .Вопрос шутка.

Светлана Войтова

Почему-то нет. 😉

Vladimir Ivanzev

Вот если я скажу своё ,вы скажите неверно,а вы в тот период мне в рот не заглядывали

Вера Кобзарь

А меня не интересуют Ваши?

Vladimir Ivanzev

Тогда смысл теряет вопроса

Вера Кобзарь

Вставные 😁

Vladimir Ivanzev

У меня зубы свои,старый конь борозду не портит

Вера Кобзарь

Это хорошо.

Анатолий Чурин

Я вот знаю какой у меня последний остался! Холю и лелею! Подход индивидуальный!!!

Вера Кобзарь

Нет ответ не верный

Анатолий Чурин

На мудрости не похоже!

Вера Кобзарь

Не похоже

Sekach Dev

После 140 лет у человека начинают расти молочные зубы! Но, не все это заметили..))

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ. 👍Вставные😁

Sekach Dev

Дело не в том... Мало кто доживает и проверить трудно...))🌹

Вера Кобзарь

Нам это не проверить.

Sekach Dev

Ну, раз говорят, те кто знает, то наверное эти зубы и есть последние..))😀

Вера Кобзарь

Ну да

Sekach Dev

😁

Гулус Нугманов

Зубы мудрости наверное,если свои,а так протезы когда угодно могут появиться

Вера Кобзарь

Точно ,что на поле.👍

Бала Гур

вставили золотые , а в морге их выбили....зубы деревянные вставили...🤐

Вера Кобзарь

Точно.👍

Алексей С

последними не знаю но вот которые выпадают последними мы это точно знаем

Вера Кобзарь

НЕееееет именно появляются?

Алексей С

искусственные

Вера Кобзарь

Ну конечно😁

Александр Евченко

ТЕ КОТОРЫЕ МУДРОСТИ НО ПОСЛЕ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ НЕ МУДРЕЮТ ПОТОМУ И ВЫПАДАЮТ

Вера Кобзарь

Верно😁С наступающим!!!!🥂

Артур Штабель

Зубы мудрости .Ваша фамилия ка кто связана с Шевченковским Кобзарь?

Вера Кобзарь

Нет это фамилия мне по мужу досталась А последние вставные😁

Виталий Жейц

Клыки. Только после появления клыков люди начинают есть друг друга!

Вера Кобзарь

Нет вставные😁

Сергей Кваша

К сожалению---мудрости...Как впрочем и все остальное..😞 ☺️

Сергей Кваша

А какие?

Вера Кобзарь

Вставные😁

Алексей Заславский

Мне 70 лет. У меня вывалился зуб. И на его месте растёт новый. Резец.

Вера Кобзарь

У вас может и вырос я не спорю просто ответ не правельный

Раиса Архипова

31. 32, а у некоторых зубы мудрости не вырастают. последним будет 28.

С*
Секретик ***

мудрости... и выпадают сволочи одними с первых))) точнее крошатся

Вера Кобзарь

Нет ни они