Кы
Кызыма)

Уважаемые обсуждайцы, ваше мнение, по какой причине в доме не приживаются коты? Заранее спасибо.

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Просто возьмите чёрного и от хороших здоровых родителей

Кы
Кызыма)

Как мысли прочитали.) Позже.

Натка М_Мак

Говорят, чёрные плохую энергетику в себя впитывают и все в доме благополучно с ними. Пусть так)) Я лично свою кошку выбирала, изучив породу, здоровье, особенности, родителей и основательность подхода заводчиков и клуба к разведению. Слава Богу, 13 лет живет с нами. И это не понты, а здравый подход. До этого брала несколько раз где попало, все какие-то неживучие

Натка М_Мак

Ну, одна из причин. Выберите в питомнике породу, которой очень много лет и которую не выводили искусственным путём и будет у вас здоровое и жизнеспособное животное.

Кы
Кызыма)

Пока никого не буду брать. Спасибо большое за совет.)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Дух есть в доме.коты и кошки их чувствуют и иногда видят.

Осеннее Настроение

Они уходят в поисках кошки и их собаки пускают в расход.

Мария Я

У нас чёрные коты не приживаются, может дело в цвете?

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Мария.) У нас, наоборот, как раз, чёрные долго жили.

Мария Я

Доброе Алсу. Я про цвет слышала, что могут не приживатся.

Ав
Автор

так у вас же не принято животных дома держать

Бу
Бусинка

Кошка лучше, она чувствует себя хозяйкой...

Бу
Бусинка

У них считается год за 7 нашими

Екатерина Фролова

Домового в доме нет, или не задобрили его)))

)Пусть Будет Леся)

У меня тоже только чёрные приживаются(

Кы
Кызыма)

Серьёзно?!) Я думала, что это только мои выдумки.

)Пусть Будет Леся)

Чпсто задаюсь тем же вопросом... ответа нет... Хотя кое что подозреваю

)Пусть Будет Леся)

Сейчас ушла жить на квартиру и взяла серенького котёночка, вот и проверю свою версию

Олег Исаенко

либо будут жить определенного окраса,

Кы
Кызыма)

Вот и я думаю, что опять чёрного в следующий раз заведу, они долго живут.

Кы
Кызыма)

Не выдумывайте, это просто наблюдение.) Они живучие.)

Эл
Эльвира

Кота держите дома или на улицу ходит?

Эл
Эльвира

Может их там какой-то злой сосед убивает или собаки.

Кы
Кызыма)

Соседи точно нет, за собаками в посёлке следят.

Эл
Эльвира

Тогда может вы их плохо кормите, или есть в доме что-то, что их пугает.

Кы
Кызыма)

Они лучше меня едят.) Поживём-узнаем.)

Юр
Юрич

Скучно им)) привет хороший человечик

Кы
Кызыма)

Ой, кого я вижу, давно Вас не было.) Доброе утро, хорошим людям.))☕

Юр
Юрич

Я уж думал ты Крым покоряешь))

Кы
Кызыма)

Это в июле и то теперь под вопросом.)

Кы
Кызыма)

Нет, конечно. У мужа дела появились, а без него туда ехать не хочу.

Кы
Кызыма)

Ну так скучно без него и пусто.)

Elvis Costello

это проклятие которейского скубеля

Кы
Кызыма)

Может знаете, как от него избавиться?

Elvis Costello

Гертруда Нивельская – святая неразделенной церкви, жившая в VI веке, почитаемая и в католичестве, и в православии, покровительница странников, земледельцев и кошек.

Кы
Кызыма)

Спасибо за новые знания, Элвис.)

Марина Матвиенко

А что происходит? И сколько жильцов?

Кы
Кызыма)

Да, вроде, ничего особенного. Четверо.

Марина Матвиенко

А кто у вас был - кошки, коты? Слышала, надо подбирать не по породе, а по цвету... хотя это ерунда. Просто возможно ваша семья не готова иметь "хозяина" - они всегда во главе!

Вася Васильков

Собачник.Ну не знаю за котов

Кы
Кызыма)

Да и я по собакенам больше, поэтому и спрашиваю, что не так с котами.

Вася Васильков

На работе кто живет откликается на "Месье".Этого четвертовать уже хочу))

Николай Скороходов

..кошку ищут.. кастрировать..

Ви
Викинг

Домовой не дает может

Ви
Викинг

Ну не каждый домовой с кошками ладит

Natali Ник.

беспечность хозяев

Котэда

вы не любите котов. Их кормить надо, горшок убирать иласки ..... тогда приживуться

Злобный Эльф

Демоны там, демоны

Та
Таня

Они обычно их выгоняют, дерутся с ними...

Ленточка В Косе

Вы плохой человек

Сн
Сняжинка

ВОЗЬМИ из приюта самого несчастного он тебе так будет благодарен

Кы
Кызыма)

Я всегда кабыздошеков забираю.)

Сн
Сняжинка

сколько они у тебя проживают

Кы
Кызыма)

Пока маленькие и слабые, всё норм, а как вырастают и крепчают, что-нибудь случается. Одного собаки дважды погрызли, вылечили, но в третий раз, когда случилось, меня дома несколько дней не было, а ему внутренние органы повредили, не спасла. Второго машина сбила, позвоночник повредили, тоже выходила, но всё- равно пол машину попал, третий с рождения очень слабый был, постоянно лежал, вроде подрос, ходил везде за нами, но его знакомый переехал, когда задним ходом давал, а теперь последний просто исчез.

Кы
Кызыма)

И всё это, каждый раз, когда меня дома нет, хоть, с собой их забирай. Поэтому, пока всё, никакого зверья.

Хан

алсу я тот каторый знать меня ваша оюязенность

Кы
Кызыма)

О, как..)) и чем обязана?)

Хан

я лицность..панемаюший людей

Кы
Кызыма)

Не стоит об этом так громко кричать..)

Хан

алсу уважаемая тутже мы обшаемся а не крицимь на друг друга